Доброго времени суток.Отдыхали в Оазисе вдвоем с мужем.Нам все очень понравилось.Прекрасная ,доброжелательная хозяйка Оксана.Вкусные,сытные завтраки за чисто символическую оплату.В номере все самое необходимое.Гостевой дом расположен в самом центре Вардане в шаговой доступности все магазины,столовые.Пляж тихим шагом 7-10 мин по прямой дороге!Советуем посетить Оазис на Фруктовой!
Мы снимали семейный номер, довольно просторный для 4х человек, с большой терассой, по вечерам отдыхали на ней👍
Номера есть разной категории и все с душами и туалетами, это большой плюс!!! На территории для детей есть детская площадка и бассейн.
Когда море рядом и ты приезжаешь всего на неделю, можно не замечать каких то ньюансов. Отдыхали хорошо, никаких тараканов здесь нет, как некоторые написали. Кухни были чистые, готовили, все было под рукой!!! Вообщем, место тихое, уютное, соотношение цены и качества соответствует, ещё и накормят: первое, второе и компот 😃👍
Отличный гостевой дом , за небольшие деньги отдохнули хорошо,все рядом магазины ,кафе, ну а главное же конечно море ,были первый раз в Вардане,приедем обязательно еще в Оазис ,реально оазис весь в зелени ,теплое отношение хозяев радует ,чувствуешь себя как дома, ну и завтраки очень удобно ,поели и на море,спасибо вам ,процветания и хороших веселых клиентов как мы ,🥰🤗😜