Отличное место для сытно и вкусно покушать . Постоянно едим мимо на море и с моря и постоянно заезжаем. Цена радуют!
И тот кто пишет, что было не очень и не вкусно - я просто уверен, что вы из мАсквы или кушаете только черную икру.
А тот кто пишет, что обслуживание не очень, так это не ресторан с официантами при пятизвездочном отеле.
Повторюсь - ехайте в мАскву, вас там всех и накормят и напоят, у будет вам счастье!
Р.S. Когда написано больше 750 отзывов, из которых около 5-6 негативных, то тут применима поговорка: " Дело было не в машине, ...б сидел в кабине!"
А работники данной кафешки (столовой язык назвать не поворачивается) молодцы, так держать!
Отличная столовая! Вкусно, чисто, разнообразное меню. Большая поточность, думаю, ничего не залеживается. Много лет, когда бываем в этих краях, обязательно посещаем эту столовую. И персонал очень приветливый. Цены совершенно адекватные. Сегодня взяли 2 салата с языком, 2 супа, 2 вторых блюда мясных, 2 компота, сок🙈. Заплатили чуть больше 900р. Довольны, как и всегда. Поэтому рекомендую👍❤️🫶!
Не первый раз посчастливилось подкрепиться в данной столовой. Внутри чисто и комфортно, еда вкусная, выбор приличный, цены замечательные! Кто находится в пути и решил покушать рекомендую, в округе ничего лучше вы не найдете!!!