Oasey Beach 3*
Шри-Ланка, Индурува, Бентота. март 2025г. Отличный отель! Расположение отеля прямо на берегу океана. Сам отель состоит из 2-х корпусов, все номера в балконом и видом на океан. Вид потрясающий!🌊🌴. Номер просторный, чистый, отсутствие всякой живности очень порадовало. Если не оставлять продукты на столе ,а убирать в холодильник даже муравьёв нет. Я ведро для мусора выносила на балкон. В номере есть; большая кровать, прикроватные тумбочки, очень красивые светильники, стол, плоский телевизор, кондиционер, потолочный вентилятор, сейф, чайник, чайный набор, стаканы кружки для кофе и чая, фен и при этом всё работает. Шкафы с вешалками для одежды, сушилка для вещей, утюг по запросу. Полотенца банные и для ног, набор шампуня и геля. Номер убирают каждый день, очень чисто!!! Воду 0,5 литра приносят тоже каждый день. Постельное бельё меняли за неделю 1 раз, если нужно чаще достаточно просто сказать. Пляжные полотенца, лежаки, зонтики бесплатно. Питание у меня было завтрак🍕🥪🥐 ужин. Ресторан расположен прямо на берегу океана, вид потрясающий, также есть в самом отеле, на случай дождя. Завтрак однообразный, но всё вкусное и свежее, фрукты, омлет или глазунья, сыр, сосиски, бекон, тосты, джем, кофе, чай, молоко, свежевыжатый сок. Ужин по меню, вы сами выбираете что захотите, выбор большой. Рис, лапша, креветки , рыба, говядина и тд... Порции большие, хватает. Напитки за отдельную оплату. (пиво, вино, сок, алкогольные напитки). На территории спа центр, много разных видов услуг и массажа. Территория отеля чистая, зелёная, ухоженная, есть чистый бассейн. Пляж на против отеля широкий , с красивыми пальмами, на побережье много кафе где предлагают питание на любой вкус, много морепродуктов.🦞🦑🦀🐟. Волна приличная, но купаться можно прямо возле отеля. Океан шикарный!!! Если пройти 5-7 минут вдоль океана, попадёте в очень спокойную бухту защищённую коралловым рифом, волны нет практически , вход пологий, нет обратных течений, прекрасно подходит для маленьких детей. Мы именно на него и ходили. Подводя итог хочу сказать что, отель очень достойный, Индурува пляж шикарный, рекомендую 100%, обязательно туда вернусь!!!
Ну чтож, отдыхали мы в во второй половине марта 2025, приехали в пн в 23 часа заселили быстро, номер казался нам аскетичным, но просторным, хотя сразу чувствовалась влажность, воды горячей не было, зато были муравьи(в постель не лезли, просто жили по периметру в ванной и в комнате) и вонючие подушки- смесь уксуса, пота и сырости, но со всем этим(водой и подушками) мы разобрались на следующий день. Горячая Вода была исключительно в дневные часы, и это был кипяток, мы сливали минут 15 и потом быстро мылись(комфортнее мыться в душе на пляже), по еде - завтраки одинаковые: тарелочка фруктов по три кусочка разного вида, омлет/глазунья/скрэмбл, местный пирожок и 4 кусочка маргарина с сыром хлеб и джем, на ужины можно выбирать по меню что то очень недорогое, есть можно но именно можно, а не вау. У отеля классная территория - везде чисто, лежаки всегда есть свободные , полотенца выдают, океан у нас все 8 дней был с адскими волнами, но мы приноровились и все было отлично, если хочется сменить еду рекомендую идти налево по побережью - там кафешки с адекватными ценами(ниже чем кафе справа от отеля). Вообще неоднозначное впечатление от отеля- наш туалет выходил на соседний балкон и мы добрых 5 дней слушали душещипательные истории наших соседок, надеюсь им звуки унитаза слышны не были.
Вай фай ужасный - ловит только в холле, и хватает на отправку сообщений. При нас никакого воровства не было, даже наоборот оставили на чай на столе- не брали.
Поехала бы я еще раз в этот отель? Нет. Побывав в отелях в центре острова понимаю что это халупа рассчитанная на разовое посещение туристов которые будут рады красивому виду и прекрасному безлюдному пляжу.
Гостиница не плохая, все самое необходимое есть кроме одноразовых тапочек халата , завтраки однообразны , ужины разнообразны, 100 метов до пляжа, тихий спокойный отдых с постоянными огромными волнами, и большими черепахами, медуз нет , остановка и автобусы ездят рядом идти далеко не нужно, много мелких магазинов рядом , так же со спиртным, не тусовочное место, здесь уединение , , Релакс , до центра минут 15 на тук туке и на автобусе, цены приемлемые , русскоговорящего администратора нет , учти английский или Гугл переводчик в помощь , интернет плохо работает с перебоями, така , как директор забывает каждый день оплачивать за интернет ,( а он реально платит за день , не за месяц ) советую сразу Купить местную симку