Магазин среднего ценового сегмента. Ассортиментженскойи мужскойодежды.
Проводятся различные акции на товары. Что позволяет сэкономить на покупках. Удобная парковка и месторасположение .
Очень классный магазин по качеству одежды. Мне, аллергику, самое то. Но, такое ощущение, что все разваливается.
Я думаю, дело в архитектуре. Внутри все прекрасно. Внутренняя архитектура на железных сваях. Я бы советовал дизайн либо легче, либо тяжелее.
Здравствуйте!Была в торговом центре "Мармелад", в отделе "Остин". Мне не понравилось как со мной разговаривал продавец, я выбрала товар, пришла на кассу,чтобы оплатить,а она со мной разговаривала в таком тоне я была в шоке, наваливала мне товар, после такого ноги в этом отделе не будет.
Разберитесь,пожалуйста,со своим персоналом и объясните,что такое продавец и как надо вести себя с покупателями.
Это произошло 25 сентября 2021 году после 14:00 (девушка-продавец была с тёмными волосами, и сама такая тёмненькая,но не худая, инициалы к сожалению не запомнила)
Цены стали выше и бонусы сгорают, не успеваем воспользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Солнечный Маджипур
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Пришёл в магазин затариться.
На отделе было больше двух продавцов.
Не один из продавцов не подошёл не проконсультировал, не поинтересовались что я ищу.
Плохой уровень сервиса
Режим работы пункта выдачи в г. Вологде, Пошехонское шоссе, д. 22 на сайте указан с 11.00 до 18.00, срок хранения заказа 2 дня!!! я приехала сегодня забирать оплаченный вчера заказ, а дверь закрыта!!! горячая линия ответила через 8 минут, что у них выходной суббота и воскресенье. Почему нельзя это указать на сайте или при оформлении заказа!?!?! Я была вынуждена ехать на другой конец города, в дождь с малышом... Прекрасное обслуживание, ничего не скажешь.
Раньше был хороший магазин, а сейчас одежда плохая, после первой стирки хоть выкидывай. Цены высокие, в китайских Интернет магазинах раза в 2-3 дешевле такие же вещи