Пришли почистить устройства и купить новый девайс. С покупкой проблем не было, всё показали и рассказали, но с чисткой была проблема..
Работали две девушки мы дали им 4 устройства glo для того, чтобы нам их почистили. Мы и раньше ходили в другие точки их чистить, все было хорошо, но тут к сожалению не очень. Процесс чистки занял 5 минут для всех 4х устройств, но в других точках на 1-2 устройства уходило по ~ 15 минут, девушки не воспользовались палочками для чистки, только щеткой и влажными салфетками.
В итоге почти все устройства остались грязными за исключением одного, который был почти новый, его мы отдали просто чтоб за одно почистили, но даже на 3 устройства 5 минут чистки, думаю этого маловато.
Неприятная немного ситуация, я понимаю, что за это не берут денег, но раз такая услуга предоставляется, то хотелось бы, чтобы она выполнялась качественно, я бы даже не против была заплатить, только чтобы хорошо почистили