Ассортимент действительно широкий, так же имеется второй этаж с мастер-классами. Персонал вежливый, девчонки всегда подскажут и помогут с выбором косметики.
Хороший молодой,грамотный персонал. Всегда готовы помочь и рассказать о новых продуктах , при этом не навязчивые. Большое спасибо за скорость обслуживания.
Ekaterina🖤
Знаток города 20 уровня
17 декабря 2019
Ставлю твёрдую 5 за обслуживание, ненавязчивых консультантов и, о боже, не сверлящего взглядом охранника, который тихо погуливает в сторонке. Ассортимент большой, консультанты, как я уже сказала, не навязываются, но если вам нужна помощь в выборе средств, всегда помогут и расскажут про каждое. Един ственный минус: нет какой-нибудь программы лояльности для простых смертных (для визажистов есть)