Очень хорошее кафе, с огромными внутренними площадями и большой автопарковкой! В Нячанге не обычно уютная обстановка с супер вкусной въетнамской кухней! Много раз уже были в этом кафе, чтобы перепробовать все блюда и каждое по особенному вкусное! Порции огромные! По нашей рееомендации сходили туда все наши родсткенники и дркзья и всем очень нравится! Теперь все встречи дноклассников, Дни рождения и т.д. будем проаодить только здесь! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Пришла впервые, да большое пространство, есть куда разогнаться, но нет уюта в помещении, на пробу из еды взяла креветки в тесте, очень вкусно, приготовили быстро. Буду еще приезжать пробовать другие блюда. Но ассортимент маленький, оплата нет по карте, только перевод или наличные, для меня это тоже не совсем удобно). Стулья и столы хотелось бы помягче, чтоб расслабиться и отдохнуть, а не сидеть на жестких стульях. Уюта нет как такового. Холодновато. Даже в куртке не было жарко. Игровая зона для детей 300 руб.. , не рационально, считаю, что лучше в громаду с детьми на весь день за 1000 р в выходные. Не советую это кафе.
Были впервые.Остались хорошие впечатления. Место правда-промзона/гаражи.Пришли были одни (в будни),потом зал заполнился.Дети играли в игровой. Вкусно поели. Еду принесли быстро. Порции очень большие) Цены приемлемые. Кстати алкоголь можно свой.
Отличное кафе, побывала в сказке, обстановка божественная, отпраздновпли юбилей на ура. Весь вечер любовались интерьером. Очень красиво, самое лучшее в нашем городе. И для детей игровая, батут просто класс!!!!!
Получили подарочный сертификат в данное заведение в июне, смогли посетить только сегодня. Сказать, что мы остались крайне недовольны это ничего не сказать. Начнём с того, что расположение заведения оставляет желать лучшего. Мы прошли через гаражи и какие-то машины. Если вы пойдёте сюда (чего я не советую) один, то не стоит делать этого в тёмное время суток. Довольно нелицеприятное место. Продолжим. На сертификате, который мы получили на мероприятии не было указано никаких дат, до какого числа его можно использовать, но это не помешало хозяйке заведения развернуть нас со словами, что он больше не действителен. На логичный вопрос, почему этого не указано в бумаге, ответа не последовало.
Резюмируя всё написанное хочу сказать, что клиентоориентированность в данном месте близко к нулю и впечатление от посещения осталось негативным. Еды мы не попробовали, может быть и вкусно, но после всего этого пробовать что-либо не сильно хотелось.
П.С. Фо-Бо на вокзальной лучше, спасибо😉
Порции огромные вкусно очень, соответствуют ценнику, есть игровая для детей, бильярд, очень интересно, чистенько пока, рекомендую, персонал вежливый, адекватный, приветливый, консультируют во всем.
Том Ям великолепен! Единственное, очень большое помещение, нет уюта. И детская игровая при покупке в кафетерии , наверное должна быть чуть дешевле, чем заявлено.
Отличное место, приветливый персонал, вкусная еда. Красиво оформленный зал, есть детская игровая. Всем любителям пан азиатской кухни рекомендую, фобо и том ям очень вкусные
Плюсы
Порции большие. Том ям соответствует цене. Напитки класс.
Минусы
Рис подали засохший. Остальные блюда ничего особенного, Вьетнам не напоминают вовсе, пресный вкус, вид не очень и большинство не совпадает с картинкой меню
Отвратительно! Оплачено за фаршированные баклажаны и фрукты, но этого на столе не увидели. Администратор обещала исправить, но нам так и не принесли. Извинений не последовало и вечер был испорчен. Не рекомендую данное заведение к посещению
Были в этом месте 15.08. Являемся любителями азиатской кухни. Но место не оправдало наших ожиданий. Заказали лапшу с креветками и рулетики жареные с говядиной. Лапша была абсолютно ничем не примечательная, по вкусу доширак просто с креветками. Рулетики также были самые обычные.
Все бы было ничего, если в довершении всего мы с мамой не отравились.
Ужинали в кафе, очень долго обслуживают. Еду приносили с большой разницей во времени, поэтому часть компании ели, вторая часть компании облизывалась. Вкус блюд не очень, на 4.