Высокий балл - дань памяти замечательного врача Гусамова!
Добрый, отзывчивый и, главное, профессионал своего дела!
Жаль, что он рано ушёл из жизни.
Сейчас сложно сказать хорошая ли это клиника или нет - пару раз попытался записаться на прием, но не получилось. Позабавило то, что в августе вся клиника ушла в отпуск)))
Надеюсь все в клинике будет хорошо!
Делала съёмные зубы больше 6 лет хожу,очень довольна.Через 5 лет сделала запасные.Цены демократичные,значительно дешевле других клиник.Да дело и не в деньгах,хорошая работа у Валиева В.Всем своим знакомым советую,остаются довольны
От всей души хочу поблагодарить стоматологов клиники «Нур» - Валиева Васила Кавиевича и Гусамова Ильдуса Гаязовича за отличную работу, их внимательность и мастерство. Все получилось супер! Спасибо Вам огромное.
Эти стоматологи самые лучшие. Всем советую. По гарантии принимают консультируют.
Точно не ради только денег работают.
Рекомендую. Они самые лучшие в городе. Всегда помогают. Компетентно.
Был в командировке в Алабуга. Решил сделать у них две пломбы. Доктор довольно пожилой. Одну пломбу сделал на лицевой стороне зуба за 10мин за 2т.р. Выпала через 2 недели. Вторую пломбу ставили на следующий день в глубину зуба, уж эта я думал точно не отвалиться. Возился он минут 40, стоила тоже 2т.р. Выпала через 2 месяца после чистки зубов. Не рекомендую эту клинику, деньги на ветер.