Большой выбор направлений, стильная и комфортная студия, хороший и разнообразный инвентарь и всегда вкусный чай) Не страшно пробовать новое направление, так как знаешь, что тренер всегда поможет, покажет и объяснит, как выполнять упражнения правильно.После тренировки всегда уходишь с приятными чувствами спокойствия и наполненнности. Отдельная благодарность всегда доброжелательным администраторам. Удобное расположение рядом с метро.
Для личных перемен открыла Студию йоги Нуга. Все комфортно, приятный коллектив администраторов и тренеров. Уютная камерная обстановка, дружелюбная атмосфера. Сюда хочется возвращаться. Есть возможность выбрать удобный и выгодный вариант абонемента. Посетила несколько занятий и уже понимаю, насколько важно уделять время телу время, заботу, внимание. А когда рядом профессионалы, получаешь двойное удовольствие и пользу для здоровья и души!!!
Расположена студия очень удачно. В этом месте ты себя чувствуешь, как дом. Здесь прекрасные, отзывчивые и опытные преподаватели, которые подробно делятся своими знаниями, направляют во время занятий и охотно отвечают на все вопросы после. Сам метод просто волшебный: ты с каждым разом узнаешь свое тело.
Посетила сегодня занятие по йоге «Здоровая спина» в йога-студии «Нуга Йога» и мне очень понравилось! Студия небольшая, один зал, но очень уютная. Приятные тона в интерьере и сочетание инвентаря с общим стилем студии очень приятны взгляду. После занятия появилось очень теплое ощущение расслабления в спине, я почувствовала как позвоночник начал дышать, а кровь потекла по даже самым мелким капиллярам. Практика очень мягкая, спокойная, но эффект явно чувствуется. Тело после занятия теплоте, расслабленное и умиротворенное.
Спасибо за приятные моменты! Обязательно рекомендую всем.
Это любовь с первого взгляда. Тренера-это отдельная любовь. Профессионалы, мастера своего дела.
Об этой студии йоги я узнала случайно, когда искала для себя место, где мне будет комфортно заниматься спортом. И не прогадала. Расслабление и умиротворение чувствуется уже с коридора. Когда заходишь внутрь, тебя встречает вежливый персонал, горячий чай и вкусняшки на столе. Всегда чисто, приятно пахнет.
Здесь на самом деле отдыхаешь телом и душой, не смотря на то, что физически тело работает на все 100%
Тренировки каждый раз разные, не скучные. Тренера с юмором, что очень радует
Благодарю всех за работу и создание такого классного места для души, тела и здоровья
Дарите близким здоровье и эмоции!!!!
Это я про студию йоги" Nuga "Всегда хотела заниматься йогой, но не хватало уверенности в себе, так и дотянула до почти пенсионного возраста. И если бы не подарочный сертификат от дочери, то я так и не узнала бы, что с профессиональными тренерами можно в любом возрасте и с любой физической подготовкой менять своё тело и получать колоссальное удовольствие. Я пока не была на занятиях у всех преподавателей, хожу к Лейсан Галимовой, она не даёт нам расслабляться, и мне это безумно нравится. Очень рекомендую эту студию, здесь чисто, по-домашнему уютная, приятная атмосфера, профессиональные преподаватели, хорошая локация(в 5 минутах от метро) и после занятий нас всегда ждёт вкусно заваренный чай от милого администратора.
Очень люблю эту студию, хожу больше полугода👌занятия на любой вкус и потребность. Абонементы тоже разные - я беру утренний, т к удобно именно это время. Из преподавателей хожу к Ольге и к Алине🌸 Большое спасибо администратору за чай после тренировки🫶
Моя любимая студия! Место силы и наполнения энергией! Рекомендую всем, для любого возраста. Прекрасные, профессиональные тренеры и уютный зал. Всем здоровья и позитива!
Очень светлая и уютная студия, до мелочей все продумано, чистота на высшем уровне, для меня это важно! Профессиональный подход, этапность подготовки в практике, качественное оборудование,видно что владелец студии заинтересован, что бы люди могли качественно практиковать! Светлый теплый зал для занятий, нигде не сквозит, но при этом и не душно, видимо всегда перед занятиями проветривается. Цены классные! Персонал очень квалифицированный, внимательный, отзывчивый, всегда искренне тебе рады, спасибо, это очень приятно! студия Нуга - супер, во всех отношениях! Жанна, Казань
Хожу в данную студию, полюбила йогу благодаря прекрасным преподавателям Алине и Олечке. Спасибо что создаете уют и благоприятную атмосферу для занятий!🙏🌸
Очень светлая чистая студия, прекрасные преподаватели, очень лояльные администраторы, тут действительно отдыхаешь и чувствуешь пользу для тела 🤍 всё продумано в зале до мелочей, много зелёного цвета, была во многих студиях но сюда хочется возвращаться ☺️
Уютная атмосфера, всегда вкусный чай. Посещаю занятия "растяжка в гамаках", "здоровая спина" с тренером Алиной и "боди фитнес" у Ирины. Тренеры всегда следят за правильным выполнением упражнения, индивидуальный подход к каждому ученику.
Прекрасная студия. Очень нравится тренировки в гамаках и здоровая спина. То что надо для начала дня!
Я хожу к Оле и Алине, оба тренера очень внимательны и здорово проводят занятия.
Небольшая уютная студия. Все чистое, новое, аккуратное. Занятия по разным направлениям круглую неделю. Занятия не отменяют даже если записалось 2 человека. Тренеры внимательные: подскажут, покажут, подойдут поправят.
Располагается недалеко от метро и автобусной остановки. Можно оставить машину у входа или в соседнем дворе.
Очень уютная студия!
Хожу часто и каждый раз новые положительные эмоции. Советую приходить на занятия к Оле, мастер своего дела, все учтет и подскажет!
Был на программе здоровая спина,благодаря тренеру Алине все прошло здорово,наследился умиротворенностью и после программы здоровой спиной,стало легче дышать и организм обновился!всем советую! А еще на ресепшине милая девушка Регина,приятно встретила,проинтруктировала и провела в зал.После занятий угостила вкусным чаем и вкусными конфетками.Думаю прийти сюда снова!Всем спасибо за атмосферу и работу:)
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира М
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Супер место, очень комфортно и уютно. Ходила в разные места, уже разочаровалась во всем и тут случайно увидела студию, решила дать спорту последний шанс) и вот я стабильно хожу несколько раз в неделю с огромным удовольствием и даже радостью (хотя я ненавижу спорт, но туда бегу). Идеально вообще все: все тренера супер, уделяют каждому внимание, на ресепшн всегда во всем помогут и пойдут навстречу, очень приятные люди вокруг. Даже если ты записался один, то проведут индивидуальную тренировку. Очень сильно рекомендую. Ставлю этому месту 10 звезд
Доброго времени суток).
Взяла абонемент в студию Йоги первый раз в жизни,и ни капли не пожалела!
Чистая, уютная с классными девочками на ресепшене,готовые всегда помочь! А главные сокровища студии-это конечно же тренеры! Мне посчастливилось проводить занятия с Сарией и Лейсан-девочки профессионалы своего дела,после каждого занятия выхожу с легкостью в теле и чувством полного удовлетворения,спасибо вам за бесценные чувства!
Желаю вашей студии процветания и успехов,вы в моей сердце навсегда и никогда вас не променяю🙏🏼
Классная студия! Очень уютно, все чистенькое и новое. Очень в е приветливые. А вкусный чай с полезными коныетками просто восторг. Ходила к Лейсан. Через два занятия чувствую себя уже другим человеком. Рядом с метро. Рекомендую)
Светлая ,красивая студия Нуга.очень интересные преподователи,каждый урок показывают что то новое.
Чуствуеьься забота о гостях
Всегда нсть чай и вода и прочие мелочи
Вообщем супер студия
Была в студии йоги первый раз.Подарили мне сертификат. Меня привлекла йога в гамаках.Я в этом деле новичок и переживала, получится или нет.всё было круто,мне очень понравилось !Отдельное спасибо тренеру Сарии,очень приятная и опытная девушка) рекомендую
Хожу уже 2 месяц в студию йоги Нуга💚очень приятная атмосфера, отличный тренерский состав и заботливые администраторы! Хочется возвращаться сюда снова и снова☀️
Пришёл на пробное занятие и остался, в принципе, доволен. Через несколько дней принял решение купить абонемент. Для людей с любым уровнем подготовки. Прекрасная атмосфера и музыкальный ряд во время тренировки. Отзывчивый персонал. Можно и лучше.
Душевная и уютная студия ! На занятии тренер подходил ко мне и подсказывал как правильно сделать , очень это понравилось !
Добрые люди , чай и конфетки полезные , супер !
Посмотреть ответ организации
Дарья Ц.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Очень хорошая студия йоги в Казани. Уютная, хорошие тренеры. Всегда можно прийти на занятия и расслабиться, привести себя в тонус. У студии очень удобный сайт для записи на тренировку, хожу с начала открытия. Администраторы вежливые и внимательные, всегда ответят на все вопросы😊
Рекомендую👍
Цвет мой любимый, тренер Сария очень понравилась! Девушка администратор очень приятная! буду ходить теперь!
Хотя раньше йогу не любила, но здесь очень приятно!
Хорошая уютная студия, рябом метро. Блльшой и свтелый зал, друг об доуга тереться не будете 😌 хожу на растяжку с подкачкой - классная нагрузка после рабочего дня.