Отличная компания, достаточно устоявшаяся на рынке. Отлично зарекомендовавшая себя среди клиентов. Цели компании рост и развитие, удовлетворенность клиентов. Главная цель-клиент должен быть доволен, а коллектив с удовольствием приходил на работу!
Компания огонь, лучшие люди, отомчный коллектив. Грузим, отпрпвляем, оформляем обращайтесь умеем все. И отличная столовая , меню просто вилку скушаешь.
Удобно до бираться, хорошие сотрудники, вежливый персонал
3
Lenny
Знаток города 17 уровня
23 января
Неплохой БЦ, есть столовка
Anj
Знаток города 23 уровня
9 июня 2022
Транспортная ж.д. компания. Возят в основном уголь и всякую сыпучку в полувагонах. Есть свой парк вагонов. Занимаются продажей угля и шлаков. Есть ОП в Башкирии и на Кузбассе.
Обслуживают вагоны рестораны, берут бешеные деньги за блюда, а обучить персонал как обслуживать клинтов не могут. Ехал на стриже, заказал блюдо от шеф повара, а мне принесли как бэпэшки, кинули и ушли. Позвал вплоть до директора поезда, который сидел и извинялс я за всех. Позор!!!