Опасайтесь, будьте бдительны. Блюда путают намеренно. Путают и посетителей :пришли в 17-00. Одно блюдо задержали , в начале 18 администратор несется брать за вход. Мы, вообще то, предупреждали, что покушаем и уйдём и не наша вина, что задержка. Чек на китайском. Добавили одно лишнее блюдо. Достала переводчик, запаниковали, нашли чек на русском!!! Уже без лишних блюд, сумма уменьшается на 950 рублей! т.е. по факту. Далее, вдруг, терминал куда-то увезли😂говорю, нет налички и перевода, значит, не будем оплачивать, мы пошли) прибежала девушка С Терминалом! Нет, это стажёрка что-то вам наговорила( 3 раз виноват был стажер)) Ушли с плохим осадком. Блюдо с кальмаром не соответствует весу, визуально там и взвешивать не надо было, на это закрыли глаза( потому что вкусно очень). Больше туда не пойдем и никому не посоветуем. Есть в городе более достойные места с китайской кухней и обслуживанием!: и лед предложат, и приборы принесут, те ж салфетки приберут(.
Еще!!! Нам впарили вначале чек по 1500 с человека( с мужем на двоих, хочешь не хочешь,- жр, ой бери🤗) мы и согласны были, хотели просто поесть,но не так много😆 и дело то там было не в деньгах, а в атмосфере ужина, наша китайка была занята, вот и была надежда, что тут покушаем,но атмосферой там и не пахнет. Не советуем никому это заведение в городе Хабаровске! Потеряли клиентов. Ну очень плохое обслуживание, даже одну звезду жалко ставить!
Часто, посещали, кафе "Новый век", ранее "Чан-Чен" на Пионерской. Сегодня, 28.09.2024 зашли поужинать. Сидим, кушаем, подумываем чего бы еще заказать тем более, было что отметить. В 21:10 подходит официант и настойчиво предлагает рассчитаться. Сказать, что мы были удивлены, не сказать ничего. Причем оплатить предложили переводом, терминал не предложили. На наши слова, что мы еще не уходим - сказали, что после 21 часа надо рассчитаться🙄. Бред какой-то, но настроение испортили. Стали выяснять, оказалось, мол если по заказу все принесли, могут предложить рассчитаться. НО! Выглядит это, как-будто тебя заподозрили в не платежеспособности, или предложили выметаться! Между тем кафе не было заполнено и наполовину. Итог - потеряли постоянных клиентов. А официант потерял - чаевые. После такого отношения жалко даже одну звезду ставить.
Почитала отзывы , подумала , что просто китайская столовая с плохим обслуживанием. НО НЕТ !!!Прекрасное , уютное ,место. Обслуживание вежливое , еда на все 10 баллов !!!!! Два зала , есть отдельная кабинка на большую компанию. Есть детская комната. Обязательно приду еще раз.