Поехали всей семьёй. Лично нам не понравилось. Просто большой бассейн на берегу песочек. Народу с утра много, а сам пляж маленький. Про раздевалку вообще молчу. На такое количество народу малюсенькая такая, как говорится *опу не повернешь. А бизнес на спасательных жилетах так вообще беспредел. В вкратце, там есть в середине бассейна надувная полоса препятствий, горки и т.д.(там называется батут). Так вот, чтобы пройти туда нужно обязательно взять в аренду спасательные жилеты, дело не в цене копейки 15 тыс сум, но в том что глубина всего лишь по моему 1,6метров, и зачем жилет всем взрослым и тем кто умеет плавать. Так отправляете детей в жилетах, они падают в воду на этой полосе препятствий даже нельзя просто на краю встать и смотреть. Очень трудно за всеми уследить.
Один из самых лучших парков в ташкенте очень чисто красиво аквапарк просто потрясающе .К примеру могли бы сделать подешевле потому что щас очень тяжелые времена для многодетных должны быть скидки 50% как минимум если человек пришел с двумя детьми и более где поддержка
Редко оставляю отзыв, но это место вынудило меня. Начнем с хорошего - красивый парк, чистая вода, песочек и все. По большей части осталась довольна благодаря своему настрою. Основные минусы: маленькая раздевалка, плохие душевые, нет в них горячей воды, низкоквалифицированный персонал. Если вы русской внешности, не ходите сюда. Потому что вам будет запрещено и вас будут осуждать за то, что плаваете с вашим парнем/мужем близко (речь не о чем-то сверх неприличном), хотя другим парам НЕ русской внешности таких претензий не будет. Причем мы так три часа провели в воде и не было никаких замечаний от "спасателей". Но как только сменили смену, началось... Хочу подчеркнуть, что дело именно не в "правилах" (хотя и так не существует запрещающего закона), а в отношений конкретных работников с их субъективным мнением, основным на нации человека. Такое отношение оставило невероятный отпечаток. Никому не рекомендую локацию. Лучше найдите что-то более нормальное за эту стоимость в самом Ташкенте. А руководству лучше следить, кого вы нанимаете и как обучаете. Ваши сотрудники - половина вашего имиджа.
Красивый пляж ,есть детская зона,проводят интересные игры,есть нормальные раздевалки.цена не очень доступная для посещения на постоянной основе и немного заметно что пляж искусственного происхождения
А общем всё хорошо, вода чистая, в будние дни народа мало, но надо обратить внимание:
1. Раздевалка - очень маленькая, там очередь набирается
2. Покушать - либо хот дог или гамбургер дешёвого вида или дорогой ресторан Канотчи, которое в основном блюды из рыба ( в такую жару), среднее что нибудь покушать нету, а принести собой не разрешают
3. Принесите собой обязательно очки, кепки и зонт, там солнце очень сильное
А так отдыхали классно!
Пляж красивый и чистый. Вода не холодная, приятная для купания. Раздевалки чистые, песок приятный и чистый. Из минусов-серое прорезиненое покрытие скользкое. Есть черные дорожки для захода в воду, но они сильно нагреваются, поэтому заходили вводу не по ним. В итоге моя мама поскользнулась и упала и теперь имеет большой синяк. Я тоже поскользнулась- растяжение. Заход в воду достаточно крутой, поэтому полоса для купания детей не умеющих плавать достаточно узкая. .
Из минусов
1) Озеро в брезенте, из за чего когда входишь в это озеро падаешь.
2) Очень дорогая еда.
3) мало место, приехали компанией в кругу не посидишь нормально не развернешься.
4) далеко добираться от центра
5) вход за 3 часа дорого. Нормально не расслабишься, приходится следить за временем.
6) самое главное! Даже если ты выйдешь во время с тебя всё равно содрут деньги.
Нас было 12 человек зашли все одновременно и одновременно вышли.
Но нам предъявили что мы просрочили время. (Одна просроченная минута 1000 сум)
У них в системе кто-то просрочил от 3 до 15 минут. (Хотя всей кучей зашли и вышли одновременно)
Из плюсов
1) водная полоса препятствий.
Пляж отличный -за 3 часа 90 тыс.сум.,но за последующее время каждая минута 1т.с.это не продуманно сказали 10 минут на переодевашки помимо 3 часов ,вышла через 3 часа и где то 20 мин ,за 20 мин за 4 взрослых взяли,при входе дают браслеты ,кассир уже на выходе мне сказала ,что надо было браслеты принести а потом переодеваться,короче эти правила нигде не прописаны -поэтому знайте
Начнем с цены: такие цены в других бассейнах за целый день, второе ужасные места для переодевания- мааааленькое помещение, никаких нормальных условий- как селёдки в бочке,это ужас просто. Третье - нельзя забронировать - лежаки надо искать, а потом бороться с невоспитанным женщинами,которые садятся на занятый лежак и кладут на твои вещи сверху Свои вещи. Такие же женщины купаются в тапках и платьях в которых ходили по улице. Для меня это полная антисанитария, как такое возможно!!!! Цены на еду - это ужас, они слишком высокие! Словом я была там в первый и в последний раз!!! Никогда больше там не появлюсь. А ещё забыла сказать, чтобы спуститься вниз вас придется скользить по резине, так как дно обтянуто брезентом или что-то в этом роде и там скользко.Один ребенок там упал и разбил зуб!!! Не советую ходить туда никому.
Пляж не плохой но есть одно но. Первое это то что не хватает лежаков, второе это то что у них сломаны зонты. Мы заняли место расположились пришел сотрудник и забрал зонт и установил их другим посетителям. На наши возмущение сказал сейчас принесу, и потерялся пришлось идти к администратору, но и он не чего не решил. Так как нам поставили сломанный который все время крутился и чуть не выколол глаза. Для детей тоже нет удобств. Так как детского бассейна нет. А там глубоко. Да и переход достаточно резкий.
Место не очень. Вода холодная, спуск в воду крутой, даже с тем учётом что спуск застрелен прорезиненной дорожкой, всё равно неудобно. Время и цена - не очень удачно организованно, выходит дорого если на весь день, пока переожеваешься время нахождения тоже засчитывается... Уехали через 20 минут, спасибо что деньги отдали без проблем.
Парк хороший, чистый и большой для прогулки на велосипедах и тд. Но пляж меня расстроил. В воде плавают лягушки, головастики, кругом одни комары, букашки и тд. Локация для пляжа выбрано неудачно. А то что меня порадовало это большой ассортимент еды и напитков, там даже ресторан свой есть)
Отличный пляж в черте города. Много лежаков и очень чисто. Были в понедельник, народа было не мало, но при этом никто ни кому не мешает. Очень понравилась надувная полоса препятствий на воде, без жилета на неё не пускают, цена жилета в аренду: взрослый 30 тыс, детский 15 тыс. Со своей едой нельзя, но мы взяли с собой фрукты и напитки, никто ничего не сказал. На территории кроме напитков и снеков купить нет возможности. Поэтому если возьмёте с собой например бутерброды, никто у вас их не заберёт. Раздевалки хоть и маленькие, но удобно то что есть закрытые кабинки в которых можно переодеться.
Мы провели отлично время, обязательно сходим сюда ещё раз.
Замечательное место для купания и отдыха . Огромный бассейн с проточной водой . На фоне других закрывающихся в 32 градуса открытых бассейнов в начале сентября , этот бассейн работал независимо от количества отдыхающих стабильно . Персонал чуткий и вежливый .
Были на пляже с маленькими детьми. Сняла звезды за отсутствии в продаже подгузников для плавания, если уж вы вводите такое требование, то позаботьтесь и о продаже данного девайса. Хотя при нас семьи купали малышей и в обычных подгузниках и просто голышом, замечаний им никто не делал, но нам в категоричной форме объявили о необходимости подгузника для плавания. Еще минус - мало зонтов от солнца. Деньги берут не маленькие, за три часа нахождения, а сервис - так себе...
Неплохо.
Есть парковка, относительно недорогой вход.
Из минусов: слишком много народу на самом пляже, его надо увеличивать.
На территории есть душевые и переодевалки но их катастрофически не хватает.
Сам пляж зачем то спланирован под уклоном. Сползаешь с лежака. Да и вход в воду крутоват, т.к. дно пластиковое многие подскальзываются.
Минусы прям большой : вход по часовой 3 часа а дальше каждая минута по 1000 сум !!! 2 большой минус это раздевалка душ не пашет воняет данный браслет не работает а уточняет сумму если вы опоздали выдают вам ключи с замком !!!! 3 минус прям жирный это батут на воде он не практичный несколько раз деты застряли между ними и он платный нужно жилет арендовать 30000 тысячи понять не смог раз оплатил вход !!!! 4 минус курить и есть нельзя есть специальное место где разрешено но в соседнем люди да и вообще все то заказали KFC и ели спокойно кукурузу!!!! И 4 минус прям большой зонты ели работают от ветра закрываются или вообще крутится не прочный 5 минус спуск не придуман везде скользко деты падали несколько раз пришлось прям за всеми следить!!!!! Из плюсов почти не могу ни чего сказать не советую я был с детьми и там было по ЖИРНОМУ РЕКЛАМУ ДЕЛАЛИ ВХОД ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ !!!!!
Ужас начинается с информации на интернет пространстве . Вся информация не верная , контактный телефон не отвечает . Переодевалка хуже некуда . Дают замок с не существующим номером ящика . А если вам повезло найти свой номер то ждите другого сюрприза : Он не закроется ! Вода не смотря на начало сезона грязная . Есть батуты но на них вы не попадёте просто так потомучто нужно спасательный желет за который вы должны платить аренду , на мои слова что я заплатил 90 000 за вход мне ответили что это за пляж цена а батут это отдельное государство !!!! Вообщем если вы любите своих близких то не стоит сюда ехать .
Из плюсов: очень чистая прозрачная вода, есть раздевалки и помыв ног у выхода. Добротные лежаки и красивые бежевые стильные зонтики
Что не понравилось:
Взимается плата за вход, а не за лежак. Мы с мужем еле нашли свободное место иначе пришлось бы сидеть на асфальте, потому что песочная зона очень маленькая.
Но самое важное:
Спуск в бассейн довольно резкий и травмоопасный! Резиновых ковриков мало, поручней нет. Я подскользнулась и чуть не упала, пока входила в воду
Хороший чистый пляж. Приятный песок, есть шезлонги с зонтиками. Одекватная цена (70 000 сум на весь день, в будни). Из минусов: негде перекусить, надо выходить до ближайшего кафе; скользкое дно (не чистят); в киосках в основном сладкие напитки.
Пляж 🌴 5⭐️
Бассейн 4 ⭐️
Цены: Стритфута 4, Ресторана 2, Бассейна 3.5.
Обратите внимание в пляже все платное. Например батут в бассейне, спасательные круги, желетки...
Очень хороший пляж, только полотенце все нужно брать ссобой а в остолтном всеусловия есть и жалко что оплата картой не работает для туристов (это очень не удобно?)
Пляж в новом парке очень понравился. В плане воды, прям слов нет. Чистейшая, в меру тепло-прохладная. Дно проложено резиной, которая закрыла всю возможную грязь. Фото получаются замечательные, как заграницей. Жаль здесь не получается их выложить. А вот в плане обслуги ещё не доработано. Еду ждали час, потом ещё час ждали приборы, чем кушать, ещё час прождали еду, которую сразу недопринесли (да, было так). Потом счёт в течении 10 минут был на руках. Да, не сказал: при входе тебя полностью обыскивают на предмет проноса на территорию алкоголя и своей еды, забирают, зато при выходе все честно возвращают. На самом пляже есть шезлонги, зонты, топчаны, можно купить надувные баллоны и т.п.
Несмотря ни на что, точно буду приезжать сюда ради воды и отдыха, рекомендую.
Получил массу удовольствия , чистый песок ,прозрачная вода аж голубая ,отличная кухня .Рекомендую
V
Violett Kim
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Понравился песок на пляже.Вода днем даже уже холодная. Батуты платные нужно приобрести жилет. 30 тыс взрослый или подростковый и 15 или 20 тыс точно не помню детский. Ни одного целого жилета при этом не найдете все порванные или грязные на подростков и взрослых. Детям до 5 лет вообще опасно находится там даже с жилетами без присмотра родителей.Батуты в некоторых местах скольские, а вода холодная и глубоко. Стоимость входных на пляж 90 тыс. сум для взрослого на 3 часа. Каждая следующая минута 1 тыс.сум.
С площадки рядом с пляжем грохочет музыка с такой силой что уши в трубочку сворачиваются. Она же отравляет отдых гуляющим. Раньше в парке играла прекрасная музыка, теперь грохот.
Песок чистый, вода тоже в принципе чистая и не такая холодная, очень приятная телу. В начале пляжа очень скользко, лучше спускаться по специальной прорезиненной дорожке. Очень много людей. Если зашли, обратно выйти к машине не разрешают.. И ещё не удобно, что за едой нужно выходить на заднюю сторону пляжа. Лучше привозить еду с собой...
Ужасно , приехали в будний день в 14: 30 не пустили сказали закрыто , хотя люди были внутри и плавали сказали приказ а что за приказ так никто и не объяснил больше даже пытаться попасть не будем настроение испорчено на весь день
Пошли сразу как узнали, потому что любим гулять в парке. В целом это водоём для фонтанов и катамаранов, а не бассейн. Заход скользкий, как и дно, вода не фильтруется и как часто обновляется не известно. Из плюсов лежаки и кафе, но все очень тесно.
Расположение, конечно, не самое удобное. Раздевалок и душевых хотелось бы побольше. Ну и уборок оных - по чаще ) Территория удобна для семейного отдыха.
1 туалет 3 душа 2 раздевалки (в мужской) постоянно ждешь в очереди, при входе в парк и на пляж проверяют сумки тоже раздражает если честно и это не про безопастность просто ищут алкоголь, бедные уборщицы постоянно подмитают в раздевалке так как там постоянно мокро и песок. В душе вода холодная. Вообщем Вам нужен хороший управляющий который разберет этот бардак иначе и не скажешь. В целом место не плохое для отдыха
Очень хороший пляж , и по цене доступно. До 4 х лет детям бесплатно.
1
Olga I.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Пляж очень нравится-чисто, много шезлонгов, ребята приглядывают за пляжем и отдыхающими.
Из минусов, которые не стала отражать в оценке, в кассе хоть один кассир в смену должен быть русско говорящий - задаешь вопрос, а в ответ тишина)
Мне понравилось! Цена = качество. Дают на прокат круги и нарукавники. Но нужно что-то решить с туалетами и раздевалками, одного туалета мало на такой поток, а из душевых течёт вода по раздевалке. И не хватает душа для ног, от песка