Ук никогда ничего не знает и только разводит руками. На все вопросы отвечает: «но, а что нам сделать? Вот придет электрик, главный инженер… Тогда будем делать!» Но действий 0. Нам свет отключили, а в диспетчерской службе не знают когда включат. Она в администрацию звонила и ничего ей там не сказали. На вопрос: «в течение какого времени будет ответ?» Нам ответили: «Вы меня не слышите? Электрики решают этот вопрос. Как получим информацию, узнаем.» А как нам получить эту информацию? Она ответила: «А вЫ чТо Не ДоМа? Не ПоЙмЕтЕ кОгДа ВаМ сВеТ вКлЮчАт?» Спасибо, но хотелось бы тоже узнать информацию, когда дадут свет!!
Компания не выполняет свои обязанности, вывоз снега не осуществляется, текущий ремонт не делается, в домах творится бардак, во дворах разбитые тротуары и дороги, если и заставишь их что то сделать, делают очень не качественно и тяп ляп, если бы в данное время покупала квартиру, никогда бы сюда не поехала жить, качество обслуживания..., только выкачивание денег и выставление собственников дураками.
Ужасная УК, в первый день нового года решили отключить воду, звонишь им на все номера, которые указаны, никто не отвечает, все кто там работают ещё не протрезвели, чтобы отвечать людям на звонки. Просто какой-то кошмар!
Так мало того, что сегодня отключили воду, так это происходит постоянно, то воду отключают, то электричество. Никто нормально не работает в этой УК, и даже если дозвониться до них, они ничего не знают. 🤬🤬🤬