Микрорайон развивается, дома строятся один за другим, магазины открываются, есть даже пару кафе неподалёку, продуктовый и строительный гипермаркет.
Много молодёжи, много детей.
Большая проблема с садиком , школа переполнена.
Ну и конечно цена.... Жилье в микрорайоне начинает достигать цен Подмосковья, за что???? Удивительно. Край цивилизации, через дорогу дачи на бывшей помойке, неподалёку кладбище, ну в общем то и всё.
ОЧЕНЬ нравиться Амур 2. Тихо, спокойно, всё рядом. За 5 лет что здесь живу, многое изменилось, стало больше магазинов и транспорта. Единственный большой минус, нет поликлиники своей. Очень хотелось бы в ближайшем будущем это исправить. И почты нет. А так всё отлично! Мусор вывозят во время, дорожки посыпают песком и чистят.
Хороший микрорайон, но нет детских садов, одна школа где с самого рождения ребёнка надо записываться. Очень мало магазинов. Дома очень красивые во дворах чисто по всему микрорайон. Если есть свой транспорт то здорово, есть дома которые сильно далеко от остановки. Вот когда мы покупали квартиру то смотрели все за и против. В перспективе район будет развиваться на это нужно время.