Думаю, с точки зрения цены-качества это очень неплохой посёлок. Но далековато от Москвы. Историческое водохранилище недалеко, но не в шаговой доступности.
Сами дома хорошие. Дмитрий, что показывает их, хорошо и терпеливо все объясняет. Нравится что есть коммуникации и они подключены к дому. При этом септик и скважина свои и автономные. Платежи напрямую. Участки по площади достойные. Очень понравилась фишка - лестница на второй этаж с обогревом.
Среди минусов: вроде котельня есть, но технические принадлежности как бы некуда ставить. Нужно делать свой хозблок.
В целом, при наличии денег купил бы. Ипотека пугает, но все равно рассматриваю.
Была у подруги в гостях. Мне очень понравился данный коттеджный посёлок. Всё сделано достойно, рядом лес.... Посёлок ещё достраивают, когда всё сделают будет отличное место как для постоянного проживания так и для летнего отдыха
Решили купить свой дом за городом, хотела что-нибудь недалеко от Солнечногорска, чтобы удобно было ездить в город по делам. Дом купили в Новом Курилово рядом с сосновым бором. Понравилось месторасположение и планировка внутри. Единственное — можно было газон подстричь перед сдачей, но это мелочи. Большое спасибо директору Вадиму, очень приятный человек, быстро решили все вопросы