Огромное современное производство! Очень интересные технологические процессы. Территория комбината просто невероятная. Персонал высокой квалификации, обладает всей необходимой информацией для решения текущих технических задач и проблем. Очень понравились заводские столовые, отличный уровень кухни!
Выгружал керамзит, выгрузка заняла почти целый день, то пандус ремонтировали с 9:00 и до обеда, то загружали продукцию в свои машины. С противоположной стороны склада тоже есть пандус для выгрузки, но там бардак. Мешки раскиданы. Если бы там был толковый кладовщик, то весь товар, который находится там, занимал бы не более половины склада. И куда только смотрит руководство. Выезд с территории-тот ещё квест. Колея растянулась на пару километров.простоял на выезд часа два с половиной, не меньше.
Приехал на разгрузку и понял, что встрял на долго. Пропуск на выезд 100 человек в 2 окна и водители и пешеходы все вместе. Заезд на КПП...говорят с транзитным грузом нельзя....оказывается можно😁😁😁 только они должны акт составить на ввоз. Очень не хотели. Заехал под кран в 11.30 и оказывается попал под обед который с 12.00 все ушли обедать. После обеда доделали дела которые не успели до обеда ...потом разгрузили мои 2 палета.
С 6.00 до 14.30 разгружал 2 палета....