Отдыхали мы в этом прекрасном гостевом доме в июне 2024 года. Нам очень понравилось. Уютно,чисто,звукоизоляция отличная. До моря близко,по ступенькам я уже на третий день быстро поднималась,хоть и артроз. Отдохнули шикарно. В этом году опять едем туда же. Номер у Татьяны Петровны уже забронировали.
Если вы любите тихий и спокойный отдых то Вам однозначно сюда, замечательные Хозяева,шикарный вид с балкона на море😍,Татьяна Петровна спасибо вам большое за вашу заботу и уют, обязательно к вам вернусь🤗
Были в 2012 году номера маленькие до моря едти не дойти в номерах не убираться нате вам пылесос пылесосьте а мусор унесёт сами всеровно к морю идёте ровно там находиться мусорка цены скажу вам не маленькие и там ждут только тихих гостей которые будут уходить рано и возвращаться поздно и сразу спать чтобы хозяевам не мешали
очень уютное место, милая хозяйка, чистые номера. из минусов могу отметить то, что к морю нужно либо спускаться по крутой лестнице, либо обходить по длинной дороге
Отель прекрасный. Всё чисто, удобно. Номер с видом на море просто восторг! Долго ещё будем вспоминать завтраки и ужины на этом балконе. Хозяева рсючееь доброжелательны, откликались на любую просьбу.
4
Дмитрий К
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Отель чистый. Хозяева очень хорошие. Питания нет. В коридоре есть микроволновка. В 5 минутах ходьбы столовая Минутка.
Шикарный вид с балкона на море. Ради этого стоит каждый день спустится и подняться по крутой лестнице. Если Вы активные люди, то Вам однозначно сюда.
Цена не соответствует оказываемым услугам. Дворовой территории нет совсем, стоянка только для 2 машин, площадь номера маленькая, в санузле нет даже мыла не говоря уже о фене.
Отель прекрасный
Подойдет как для молодых пар которые хотят все время отдыха быть наедине , так и для людей в возрасте , которые охотятся за общением с приятными людьми в лице хозяев.
Про хозяев отдельная история. Мы приезжаем уже второй год. Люди прекрасные, общительные, все подскажут и покажут.
Внутри не был так как просто не решился туда заходить. Многоэтажное здание, построенное явно без проекта и согласования, особенно открытая площадка над верхним этажом. Может там и хорошо внутри и сервис и все такое, но снаружи это кошмар.
Отель новый ,чистый ,уютные номера ,гостеприимные хозяева ,есть кухня для приготовления пищи .До моря 5-7 минут,подъем в гору по лестнице нам был не проблемой.Все понравилось !