Очень хорошая качественная продукция, постоянно покупаю ,,Масло домашнее" в пластиковой коробочке , оно вкуснее рыночного, амв магазине такого не найдешь, цена высокая стала, но качество отличное. Недостаток- не работает интернет- магазин в полную силу, зарегистрировпться нельзя, получать бонусы нельзя, теряете клиентов, жаль. Закажите нормальным разработчикам слелать вам сайт и иниернет - магазин ....если бы так рабоиали Вальдберис и Озон, они бы имели не миллион клиентов, а только сотню... без интернета сейчас нельщя развить бизнес и продвигать свою продукцию . Успехов ,вам Новая Изида и Мокшанский молочный комбинат !
Продукция этого комбината под торговой маркой "Мокшанское"очень вкусная. Особенно отмечу творог, масло, сметана, йогурт натуральный, ряженка.
Продукцию этой ТМ вы не встретите в сетях. Соответственно она не испорчена различными добавками, чтобы удовлетворить запросы сетей в больших объемах продукции и низкой цене.
Всем советую попробовать!
Покупаю продукцию, ряженка мокшанская. Я такой ряженки не пил вообще никогда. Очень качественная продукция. Есть питьевой йогурт. Вкусно! Так держать!
Чужой
Знаток города 21 уровня
17 марта 2024
Сотрудничаем по сервисному обслуживанию и ремонту транспортных средств. Выражаю благодарность Хотченковой Марии за четкость и оперативность в решении вопросов.
Отличные продукты, но просто алес с клиентоориентированностью. Сайт не работает нормально уже больше полугода. А заказ сегодня не доставили, потому что менеджеру уведомление о новом заказе не упало.
Мне вот интересно почему подавляющее большинство вменяемых производителей пишут дату изготовления и дату окончания срока использования, а Новая Изида упорно пишет только дату изготовления и "срок годности 14 дней". Что за упёртость, почему вам настолько плевать на покупателей?? Дикость и дремучесть какая-то. Оно мне надо высчитывать денёчки? Проще вообще не покупать.
Посетил данную базу, самовывоз, ранее была доставка. Работа поставлена на высшем уровне, все понравилось, в том числе то, что время вывоза, практически не ограниченно. Есть туалет и вода, стоянка. Одно Но, заторы на МКАДе, практически всегда, если приезжать и уезжать.