Лучшая была на тот момент в Златоусте. Скидок не было, даже за наличку. Но... Всем кто на навигаторе, попробуйте заправиться через Яндекс заправки, скидка 2 рубля получилась, а кассир как будто не в курсе)
Заправилась на данной заправке и машина поехала, прям очень бодро. Персонал вежливый, все рассказали и показали. Все ж таки Новатэк следит за качеством топлива, не то что некоторые заправки. Единственный минус это то, что заправка находится в одном месте и больше нет во всем городе, хотя город по протяжённости не маленький и в среднем с вокзала до заправки занимает мин 20-25 чтоб добраться. Необходимо ещё как мин 2-3 заправки, в разных районах. Топливо хорошее, но многие не едут, т к стоять в очереди приходится и ехать через весь город.
Странная заправка, они постоянно закрыты, утром едешь пересменка, в обед не знаю что, неделю не работают погода не та (заправщику хрлодно), до полного заправляют по предоплате, по факту нельзя. На лукойле заправился потом платить пошел. Хуже и неудобней заправки не видел. За клиента не радеют как в СССР попал
Заправился сегодня, 29.01.24 около 15-30.
После отправления с заправки при переходе двигателя на газ машина начала "прыгать", дергаться, а двигатель начал глохнуть!!!
Что залили в бак !?!?
Очень большой вопрос???
Заправка топ, газ качественный. Обслуживание на уровне. Если надо заправиться качественным газом, то это однозначно новатек. Так же есть всякие полезные мелочи
Немного странноватая заправка - попросили открыть капот. Спросил - зачем? На случай если газовое оборудование не герметично. Ну ок. Я понаблюдал. Запращику было всё равно.
Заправляюсь регулярно. Обслуживание на высшем уровне. Заправщики все молодцы. Профессионально выполняют свою работу. Всегда подскажут если возникают какие-то вопросы. Качество топлива всегда на высшем уровне никогда никаких нареканий не было.
Все чисто компактно, но не понравилась реакция заправщика и кассира я был в 1 ночи , до полного не заправляем . Спросил как платить ,иди туда там скажут,махнул рукой. Моё мнение я там больше не буду.
Новотайке цена ниже в Миассе чем в Златоусте чем это они объясняют заправка с одного и того же места город златоуст Я имею в виду с базы город златоуст
Отвратительная заправка, отношение персонала оставляет желать лучшего. Сравниваю с азк новатек в Миассе на динамо. Там и качество обслуживаниея всегда на высоте и ценник дешевле. Был в шоке от такой колоссальное разницы между заправками одной и той же сети.
Приехал вчера первый раз заправится на данной АЗС, до этого всегда заправлялся на прайсе, пока оформлял карту мне заправили газ, но при этом когда я вышел он дёргал заправочник и не мог вытащить его в итоге сорвал мне саморез, теперь болтается и заправили мало газа всего 42 литра газа когда балон на 53 литра..
Вообщем первое впечатление не ахти.. хоть и цена самая низкая в Злате..
Приехала в 8 утра, на заправке нет заправщика, оператор предложила мне самостоятельно поставить пистолет, либо ждать, когда придёт заправщик ( его смена с 9.00 начинается) в общем, плохой сервис.
Хороший газ по хорошей цене, всегда есть какие то акции.если не попадаешь в акцию, то копим балы. Потом балы обмениваем на газ.
Оплата нал/безнал.
Приветливый персонал, всегда подскажут как выгоднее заправиться.
Вечные перерывы, и всегда не вовремя, делали ли бы их не тогда когда люди едут на работу и надо заправиться, а у них вечно закрыто. На других заправках таких частых перерывов нет!!!
Первый раз в этом городе. Всегда заправляюсь на Новотеке. Случайно мимо проезжал газ был наисходе, и я заехал. Очередь была большая, но все запралялись быстро. Отличное качество топлива. Нормальные цены! Если заправлять больше 30 л. Хорошие сотрудники.