Поиск
Маршруты

NovartSeaVilla

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Dan Nab
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Уютный и красивый отель. Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь. Завтраки: яйца, колбасы, сыры, хлеб, каша или яичница. Есть кухня с бесплатным чаем и кофе. Для любителей чтения - небольшая библиотека. Расположен через дорогу от пляжа, рядом рестораны местной кухни. На ужин в отеле предлагают местные традиционные блюда за отдельную плату. Единственный минус, на который никак не повлиять, это провалы напряжения в электросети в часы максимальных нагрузок (было жарко).
1
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Отдыхали в начале августа - в целом отель понравился. Это даже скорее гостевой дом - атмосфера очень семейная, уютная. Дети чувствуют себя комфортно, все доброжелательны. Номера просторные, есть кондиционеры. Отдельно рекомендую попробовать долму, которую готовит хозяин отеля - это чудесное блюдо по семейному рецепту, вкуснее нигде не ел! Из минусов - однообразные завтраки (но это судя по всему во всех отелях в округе), своего пляжа нет - тот что напротив принадлежит отелю Регнум и с чистотой там проблемы. Номера не очень ухоженные, хотя их регулярно убирают.
Александр Кочегаров
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Очень приятная и красивая гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Неповторимый дизайн номеров и интерьера. Очень близко море с красивым видом и пляжем. Выражаю большую благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха, домашнего уюта и отличного настроения.
1
pychechek
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Хороший семейный отель. Завтраки стандартные (яйца, каша, овощи, сыры, сосиски). Обед и ужин можно заказать, предлагают национальные блюда. Место расположение очень удобное. До пляжа 2 минуты ходьбы, до города 25-30 мин пешком. Можно за 5 мин доехать на автобусе. Из минусов разве что "уставшая" мебель и уборка по требованию.
Анна
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Отель расположен у самой дороги, на оживленном шоссе, где курсируют не только легковой и грузовой транспорт, но и рейсовые автобусы. Такая непосредственная близость – это круглосуточный шум в номерах, грязь на окнах (они там не отмыты, видимо не успевают), выхлопные газы, если решитесь, как мы, не предполагая, открыть балкон. Есть кондиционер, но у нас он висел опасно, рискованно. Включив его, могло мгновенно продуть, это непродуманно в устройстве комнат. Шторы на окнах хоть и плотные, но не закрывают все окно, и ночью будут не только тарахтеть, сигналить, но и светить фарами. Как ни раскрашивай стены отеля, ни придумывай убранство, ни устраивай музыкальные вечера (в описании было заявлено, что они раз в неделю), ни приглашай на мастер-классы – локацию не сменить, не перевернуть дом на 180 градусов вокруг оси, чтобы а-ля привлекательные номера с прямым или боковым видом на море глядели хотя бы на задний двор. Из недостатков еще отмечу очень слабый напор воды, очень слабый беспроводной интернет и отсутствие вблизи пляжей. Тот берег, что напротив, - это дикое или давно заброшенное место, там очень грязно и совершенно непригодно для пребывания. Отмечу, что и туда вам надо как-то перейти ту самую дорогу. Переход от отеля вдали, но и он не спасает, мы пробовали, водители не останавливаются перед знаком и начерченной зеброй, это вообще везде так в Азербайджане, имейте в виду. Оплата проживания возможна банковской картой, этот момент специально заранее переспрашивали, получив подтверждение, однако по приезде управляющий (или он же собственник) заявил, что кассового аппарата у него нет, налоговая изъяла, то ли на 3 дня, то ли потом на 2 недели, давайте наличные, в чем проблема? Предложен был вариант и перевода на какую-то карту (чья она, в каком банке, в какой валюте неизвестно), это совсем безбашенно, так что осторожно. Цены в отеле неоправданно завышены. Похоже на попытку хоть как-то залатать финансовые дыры пустующего предприятия. На фасаде отеля висит банер “Satilir”, что в переводе означает “Продаю”. Ни с ребенком, ни с пожилым человеком, как были мы, ехать туда никак невозможно, да вообще никому. Даже жаль красивый особняк и чьи-то старания. Пока не уберут дорогу или не поставят огорождения от нее в 4 этажа, пока не будет подземных или надземных переходов с такими недисциплинированными водителями, пока не организуют настоящий пляж, море и отель никому не пригодятся.
Андрей Новиков
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Были в июле семьёй. Очень стильно и уютно. Душевный, отзывчивый персонал. Бассейн во дворике - бесценен для пережидания дневного зноя. Пляж - перейти дорогу. Замечательная "веранда" на крыше. На случай отключения электричества - есть генератор.
1
А
Алина Новик
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Очень красивый отель, удобное местоположение. Приятный персонал, который подскажет каким достопримечательностям стоит уделить больше времени, как лучше добраться и просто сделает ваш отдых лучше) Номера и сам отель очень красивые, с хорошим интерьером. Открыт доступ на крышу с прекрасным видом на город и море)
1
Svetlana Godovannik
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Прекрасный миниотель на берегу Каспийского моря. Очень уютный, с продуманным оригинальным дизайном, свежим ремонтом. Хозяева создают душевную и радушную атмосферу, всегда готовы помочь. Это место, куда хочется возвращаться.
1
Татьяна Митякова
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Гостеприимная атмосфера, радушие, внимание. Вкусный завтрак, все по домашнему с видом на море, близость к пляжу. Если есть желание отдохнуть Душой , то это именно это место. Дом наполнен добротой, творчеством.
В
Влад Е.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Отличное место! Свежий ремонт, небольшой прохладный бассейн в теньке, вкусный завтрак, море рядом. Особенно хочу отметить персонал - всегда готовы помочь. Рекомендую!
1
Алексей Назаров
Знаток города 14 уровня
10 января
Место супер. Сервис - нет
  1. 1
  2. 2