Была сегодня на Узи у Айдарова Д.Ш. Квалифицированный, знающего своё дело врач.👏 Всё тщательно посмотрел, обьяснил и дал рекомендации! Мне 40 лет и я много где проходила узи. Но так тщательно меня никто не смотрел. Доктор, вы находка для людей, которые хотят не впустую потратить время на обследование. Спасибо вам большое🙏Теперь буду рекомендавать всем своим друзьям, знакомым🙏🙏🙏
Ходил на узи в НоваМед,на ресепшене встретили дружелюбно , уважительно.
Врач ульразвуковой диагностики, Айдаров Д.Ш ,провел узи просто идеально, все свои действия коментируя и обьясняя, что к чему, повернул монитор и я мог за всем наблюдать сам ,хоть мне ничего не было понятно смотря в монитор)) самое главное, что он все понимал и знал!!! Развеяв все мои доводы и предположения о диагнозе, я счастливый и веселый поблагодарив Айдарова Д.Ш. уехал. Рекомендую !
Хочу сказать огромное спасибо клинике за медсестру Анну, которая большой профессионал своего дела! Берегите такого специалиста. После тяжело перенесенного ковида пришла на капельницы, так Анна мне целую консультацию дала по моим венам, я столько нового узнала, хотя сама умею ставить капельницы. А ещё именно Анна надоумила меня, что у меня кровь густая, тк чисто наощупь она поняла, что вены жёсткие и кровь там стоит. А я как раз понять не могла, почему у меня мигрени день через день. Словом, благодарю сердечно!