Поиск
Маршруты
Карты • Провинция Пхукет • Гостевые дома

Nouveau Guesthouse

Рейтинг 4,3
6 оценок
График работы не указан
Thailand, Phuket, Patong 4 Rat-u-thit 200 Pee 1 Road
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом Nouveau Guesthouse, Провинция Пхукет, фото
Гостевой дом Nouveau Guesthouse, Провинция Пхукет, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Thailand, Phuket, Patong 4 Rat-u-thit 200 Pee 1 Road
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Пляжные полотенца
Рядом с морем
Химчистка
Камера хранения
Ресторан
Консьерж-сервис
Лифт
Дата постройки:2010
Доступ в интернет:в номерах
Время выезда:12:00
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

SAii Laguna Phuket
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Бронировала отель с 22/03 по 7/04, второй раз останавливаюсь в этом отеле. Отличное расположение, рядом 7/11, обменники, рестораны и Бангла Роуд. При заезде второй раз бесплатно поменяли на улучшенный номер с балконом. У меня был поздний вылет, персонал пошёл на встречу, и я выехала из номера в 6 вечера. Вежливый персонал, уборка раз в два дня, всегда чистые полотенца. В отеле тихо, всё необходимое в наличии-небольшой холодильник и чайник. Проблем с сантехникой не было, всё работает исправно. Выбирая недорогой вариант с удобной локацией, этот отель топ. Спасибо большое за мой отпуск)
1
2
Xxx
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Мы бронировали номер в этом отеле с 12.01.24 по 22.01.2024. Плюс в том, что довольно неплохое месторасположение. Ну на этом, пожалуй, плюсы и заканчиваются.))) Рядом с отелем расположен ночной бар или кафе и оттуда частенько по ночам играет громкая музыка, которая бывает, мешает спать. Полноценно отдохнуть и отоспаться не получится. Если любите спокойно спать и отдыхать ночью, то вам точно не сюда. Мало того что музыка в ночи, так ещё же и школа рядом. Не знаю как в других тайских школах, но в этой, почти каждое утро начинается с песен и каких-то очень весёлых мероприятий, которые опять же не дадут вам поспать с утра. Слышимость, что называется, просто супер! Сам отель суперэконом. Бронировали номер с балконом, по приезду заселяют в номер без балкона. Оказалось что при бронировании возникла ошибка на сайте и по итогу получилось вот так. Бронировал через tutu.ru. Пришлось доплатить 2100 бат чтобы переселили в номер с балконом. И то, не на все дни, а лишь на семь дней, потом обратно в свой номер. Беготня с одного номера в другой не прибавляет позитива естественно. В номере что без балкона был забит слив в раковине. На просьбу устранить этот засор обсуживающий персонал отвечал: типа, да-да конечно, сделаем, устраним и т.д. По итогу никто ничего не сделал. Благо, что нам там уже оставалось пару дней перекантоваться, мы особо ей старались не пользоваться. В общем по пятибальной шкале - двойка. Больше нет никакого желания вернуться в этот отель снова. Да и бронировать отель через tutu.ru тоже не хочется. У них ошибка, а тебе из-за этой ошибки приходится жертвовать своим комфортом и личным временем. 4000 рублей вернули в качестве компенсации. Да не впёрлась мне ваша компенсация! В общем советую более внимательно подбирать себе отели во избежание таких вот случаев. Иногда лучше выбрать подороже, но с уверенностью что будет всё нормально. Потому что от того как вы отдыхаете и отсыпаетесь, а также от самого отеля и обслуживающего персонала, зависит ваш отдых в целом. Отель не рекомендую.
2
2
yana.b yana.b
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Хороший отель, каждый день меняют полотенца, оставляют водичку, делают уборку. Вежливый, добрый персонал. минус - это школа рядом) если планируете долго спать, школа вас разбудит)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных