Являясь сотрудником Атриума, могу смело заверить, что этот магазин- самый лучший в торговом центре из специализирующихся в одежде. Уверенна, что у ребят может быть гораздо больше посетителей, потому что они этого заслуживают. И вот несколько поводов посетить Noun:
-Доступный ценовой сегмент (не дороже тех же закрытых масмаркетов)
Кстати, этот магазин- отечественный производитель, я была удивлена, когда узнала, производство, стиль и подача очень напоминает Южную Корею.
-Большой выбор ассортимента
-Регулярная смена коллекций
-Обширная размерная сетка
-Стильно и со вкусом, начиная от одежды, заканчивая интерьером помещения
-Много классики
-Приятный персонал
Из минусов пока только обнаружила сомнительное качество одной купленной вещи, но в целом не критично! Очень рада, что этот магазинчик открылся в трц Атриум.
Однозначно респект, всем рекомендую!
❤️
Отличный русский бренд. Прайс на уровне h&m в лучшие времена. Отличное качество, хороший крой, вся одежда очень приятна телу. Никаких принтов, зато нестандартные модели, все выглядит оригинально!
Прекрасное место с очень вежливым персоналом. Случайно узнала о вашем магазине, проходила мимо и решила зайти, была очень приятно удивлена качеством вещей и высоким уровнем обслуживания. Отдельное спасибо консультанту Дарье, вежливо отнеслась, помогла мне подобрать одежду, проконсультировала, очень милая девушка)