Лучший нотариус. Демократичные цены. Отличное качество обслуживания. Профессионал своего дела. Знакомы более 10 лет. Всегда все быстро, чётко и без ошибок. Очень грамотно все разъяснила. Приятно обращаться к человеку, который вежливо отвечает на все вопросы. Побольше Вам благодарных клиентов!
Саморуков Олег
Была у натариуса Золотовой Юлии Викторовны оформляли доверенность с пожилой тетей.Тетя инвалид очень переживала как сможет все объяснить что хочет указать в доверенности.Доброжелательное отношение Юлии Викторовны, умение выслушать ,терпение помогли тете справится с волнением.Огромная благодарность от тети и от меня.Все прошло быстро и четко.Рекомендую.
Так себе контора. Администратора нет, кулера с водой тоже. Доверенность делали час, нотариусы неприветливые. Терминала для оплаты нет, можно оплатить qr кодом и только на сбер! Такой ограниченности в способах оплаты я еще нигде не видела. Две звезды только за то, что доверенность все-таки сделали и за милую девушку - менеджера, которая отвечает на звонки. Второй раз сюда не пойду