Поиск
Маршруты
Карты • Соликамск • Нотариусы

Нотариус Патракова Т. В.

Рейтинг 4,3
53 оценки
Открыто до 17:00
+7 (34253) 5-53-33
Показать телефон
Соликамск, Калийная ул., 91
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Соликамск, Калийная ул., 91
Маршрут

Контакты

+7 (34253) 5-53-33
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Кинотеатр Русь
350 м
4
Кинотеатр РусьБассейн ДельфинГостиница СоликамскМагазин КнигиЦентр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Нотариус
Нотариусы
Рейтинг 3,7
Нотариус Пантелеева М.Б.
Нотариусы
Рейтинг 4,3
Нотариус Мальцева С. В.
Нотариусы
Рейтинг 4,4
Нотариус Карпова Т.И.
Нотариусы
Рейтинг 3,8
Нотариус Васильева Н.А.
Нотариусы
Рейтинг 4,3
Нотариус Русинова Е. В.
Нотариусы
Рейтинг 4,4
Нотариус Ведянина О. В.
Нотариусы
Рейтинг 2,0
Нотариус Ширяева Е. П.
Нотариусы
Рейтинг 4,1
Нотариальная контора
Нотариусы
Рейтинг 4,6
Нотариус Мережинская Е. И.
Нотариусы
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Тимофеев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
По роду деятельности неоднократно обращался к Татьяне Вячеславовне за оказанием нотариальных услуг. Могу сказать что данный нотариус настоящий профессионал своего дела, которая не покладая рук совершенствует свое мастерство на различных уровнях постоянно. Всегда чёткие и грамотные консультации, которые не раз выручали в спорных либо сложных ситуациях и помогали принять верное решение. Татьяна Вячеславовна очень ответственный и принципиальный специалист. Прочитав негативные отзывы могу сказать только одно - это хитровыдуманные люди которые хотели получить от нотариуса нечто выходящее за рамки правового поля и получив обоснованный отказ начали поливать негативом. Я крайне рекомендую адекватным и порядочным людям услуги Татьяны Вячеславовна и всего её коллектива (в особенности помощника нотариуса Пегушину Юлию Николаевну). Всегда все чётко у Татьяны Вячеславовны, точно и по делу без волокиты и проволочек! Настоящий профессионал своего дела с многолетним стажем и кристально прозрачной репутацией!!! Мои лучшие рекомендации!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Я Б.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Татьяна Вячеславовна-отличный специалист! Уже неоднократно обращалась к ней, всегда всё быстро чётко, грамотно! Без лишних слов и действий, всегда только по делу!!!
1
1
База отдыха Чайка
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
УЖАСНЫЙ нотариус!!! Если можно назвать нотариусом... брат в СИЗО находился. Обращался (письменно) несколько раз, ответить было конечно её трудно. Когда я пришла на приём она меня встретила со словами : Ах вот как выглядит злая и коварная женщина, наслышана я про вас. ( Это было сказано вместо приветствия) ПРИ присутствующих в кабинете людей. Причем все свои дела мне мой брат доверяет, три официальных письма ей отправлял. А эта дама решила с чего то , точнее с каки то (наслышана про Вас) мне отказать, в основу беря сплетни от женщины которая на данный момент никакого отношения к нашей семье не имеет. Начала мне байки про карантин в СИЗО( такого в декабре 2023 не было) ну и остальные отговорки. Не рекомендую к ней обращаться. Считаю что действительно грамотный специалист тем более нотариус не имеет право так общаться с клиентами. Я не на рынок пришла. Хотя там более вежливо и не надменно разговаривают. R: В ответ мне написала про преступников и нечистых на руку людей. Во первых про нечистых на руку? Есть основания, человека оскорблять. На счет преступников-человек ПОД СЛЕДСТВИЕМ!!! в любом случае он имеет право обращаться к нотариусу. И раз уж вас назначили нотариусом по СИЗО, так исполняйте свои прямые обязанности без хамства и критики, разного рода сплетен. И не надо прикрываться якобы своей порядочностью ,что удар на себя взяла..ЧУШЬ полная . Видать не сюда надо писать , а в другую инстанцию. Что за бред по поводу ребёнка??? дочь моего брата проживает с матерью, которая после расставания еще троих родила и сейчас живет с другим мужчиной, ни какого отношения к этой квартире дочка не имеет , зато мать активно начала интересоваться чужим имуществом. В квартиру я попала по решению брата, иначе следователь бы мне доступ не предоставил. Брат проживал один и прописан в соей квартире тоже один., На дочку выплачивал приличные алименты. Вы не зная всей истории и ситуации основываясь на сплетни бывшей сожительнице моего брата решили почему то меня оскорбить при всех. Это видать в вашем стиле слушать сплетни и основываясь на них оскорблять людей. А за помощью к такому нотариусу не рекомендую обращаться тем у кого родственники в СИЗО. Никакой агрессии нет. Обычный отзыв о вашем отношении к людям. И кстати вопрос стоял на тот момент не о квартире, а о возможности распоряжаться фин. делами, то есть доступ к счетам о закрытие долгов. При подобных ситуациях хотя бы в следующий раз выслушайте и другую сторону, а не с порога вместо приветствия оскорблять.Вот и сейчас пытаетесь меня в чем то обвинить. На каком основании клевета? Видать каждый видит в других, что в нем самом.
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных