Быстро, доступно, профессионально оформили документ, очередь была но как то очень быстро все сделали, сидеть не пришлось долго. Обслуживание вежливое. Рекомендую
Нравится работа этого нотариуса - четко, быстро и всегда аккуратно! Цены наверное средние по Москве - не много мест куда ещё обращался. Нравится что нет очередей больших - если есть возможность - принимают документы и просят прийти чуть позже чтобы люди не ждали... Комфортная работа.
Нотариус и бюро переводов вместе. Все четко, понятно, никакой суетологии. Время ожидания небольшое (были прям к открытию, но люди уже были). Оплата - нал или перевод, банковского терминала нет (если именно чек нужен).
Были с сыном , оформляли доверенность . Перед нами не было народа , так что можно сказать, что повезло ) документы приняли , но очень долго проверка паспорта , виснет база , но это не вина нотариальной конторы, общая проблема . Доверенность забрали в этот же день , правда часов через 5.
Полностью не компетентный нотариус
Необходимо было сделать согласие на представление интересов 17 летнего ребенка в отсутствие мамы, отправили к нотариусу комиссия в состав которой входили органы опеки
Так нотариус сказала что у нее нет такой компетенции
Хамское высокомерное отношение к клиентам. Такое ощущение, что холопы пришли на поклон к барину с просьбой дать вольную, а не принесли свои деньги за услугу. Причем оплаты по карте нет, а только перевод на номеру телефона. Никому не советую эту контору.
Сегодня обратились о доверенности дома, очень хорошая девушка, знает свою работу, вежливая и порядочная, прям было приятно обратиться к этому нотариусу, все понятно объяснила, спасибо ей большое ❤️
Неплохо все, но необходимо улучшить отношение к клиенту сотрудникам, которые берут документы на обработку. К самому нотариусу вопросов нет, хороший, грамотный специалист, но остальные сотрудницы грубоваты, хамоваты, отвечают по телефону неохотно.
Обычная нотариальная контора, "как везде".
Помещение маленькое, но хотя бы есть стулья, тепло и чисто. Сотрудники не торопятся, но все ж таки работают. Хамства замечено не было, но особой приветливости тоже. По телефону ответили вежливо.
На двери приемной написан электронный адрес, куда можно послать нужные документы (например, данные доверенности), но почему нельзя продиктовать его по телефону -непонятно.
Оплата наличными или переводом по номеру телефона (я платила наличными).
Немного удивили вопросы, абсолютно не относящиеся к компетенции нотариуса, и "проверка по базам" для совершения простейшего нотариального действия, но в каждой избушке свои погремушки, ладно. Проверили все и доверенность в итоге сделали довольно быстро и недорого.
Оценка - четыре с минусом. В целом неплохо, но есть что улучшить по части клиентоориентированности.
Если хотите потерять целый день - обязательно обращайтесь. Очередь, которая не заканчивается никогда: будь то 10 утра (открытие), либо к закрытию в 18. По телефону девушка отвечает по-хамски.
Очередь была небольшая, ждала недолго, как обычно выходит сотрудник, спрашивает какой вопрос, приглашает в кабинет, заверили копию быстро, само помещение для ожидания небольшое, несколько стульев, есть кабинет переводов.
До нотариуса не доехали, но в режиме телефонного развода с помощником, было принято решение в эту контору не обращаться. Хамство! На все вопросы отвечали надменно, повышенным тоном и явно не заинтересованы в клиентах.
Обращался к данному нотариусу, документы взяли заранее на подготовку, все согласовали по телефону, подготовили быстро, приехал уже за готовым документом, общались на приеме вежливо, ответили грамотно на мои вопросы, очень доволен результатом, нотариуса однозначно рекомендую
Была у нотариуса на той неделе, меня приняла сотрудница Екатерина, грамотно и вежливо меня проконсультировала, ответила на мои вопросы, документ мой подготовили быстро, приемом осталась довольна
Второй день у Щкиной сижу доверенность сделать. Вчера какая-то «база не работала», а сегодня еще лучше! «Нотариус в пути». Время 10:20 и неизвестно когда путь завершиться. График работы, ими же озвученный, с 10:00.
Не ходите сюда!
Очень хорошее место и сотрудники все адекватные .грамотный подход к посетителям.отдельное благодарность Ольге
Очень приятно работать с профессиональными сотрудниками
Нотариус как нотариус, всем на всех всеравно, работают неспеша, без заморочек. Заверить 8 листов вышло 3 часа, не понимаю в чем загвоздка, ответили, что каждый лист необходимо записать в реестр.
Прекрасный коллектив, грамотный высокопрофессиональный нотариус. Всё объяснила, ответила на все ваши вопросы и дала советы, очень нужные. Большое спасибо!!!
Смолина Елена Леонидовна не удосужилась проверить адрес в согласии и сравнить его в дду. Хотя все было прислано по почте. Пожилые люди понадеялись на то, что все верно. А Оказалось что в дду никто и не смотрел. Да согласен, нужно все проверять. Но на встречу пойти никто не захотел. Новое согласие за ваши деньги и разговор окончен.
Отвратительное отношение к людям) грубо разговаривает) нужна была справка для квартиры,она сказала,что не собирается ничего делать, ищите другого натариуса)не ногой сюда больше!!!
Не советую никому , 22 марта пришла на прием один человек в очереди, прием по живой очереди потеряла полтара часа времени трое зашло без очереди, ждать больше не смогла так и ушла не решив свой вопрос
Нужно было срочно сделать доверенность. Спросили что да как, зависла программа - предложили оставить документы и по готовности отзвонились - не ждал. Приятный сервис, а вот комната ожидания явно требует косметического ремонта , за это минус балл
На приём попала впервые. Нотариус очень быстро принял. Быстро подготовили мне документы. В следующий раз буду обращаться только к этому нотариусу. Остались только положительные эмоции. Всем советую.
Прекрасно все сделали, очень быстро, грамотно, так же получила юридическую консультацию, как бонус. Очень приятный коллектив, есть парковка, удобное расположение в жилом доме.
Ужасное место. Когда пришел, никого не было, дверь заперта и надпись: «не стучать». Сотрудники ходят с кофе туда-сюда, спрашиваю у всех: « когда заходить» , один ответ : «ждите, вызовем». Час прождал, так и уехал.
Выражаю благодарность Смолиной Елене Леонидовне. По-человечески отнеслась к состоянию моей пожилой мамы и сделала всё быстро, чётко и в лучшем варианте.
Нотариальная контора расположена на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Помещение представляет собой квартиру отделанную под офис. В первой комнате ожидают своей очереди, во второй осуществляется приём населения.
Приём ведется без предварительной записи.
Документы оформляют быстро, аккуратно.
Можно плучить консультацию по различным правовым вопросам.
Оплату принимают только наличными, что не очень удобно.