Пришел по записи ко времени, а в коридоре куча народа. Нотариус опоздала, когда видит что сложновато для нее, то ищет поводы отказать требуя ненужные или не существующие документы. После высказывания мной сомнения по поводу ее компетентности начала орать кидать документы и обзывать хамом.
Обращались 2 раза. Впечатление самые наихудшие. Человек любит создавать очередь у дверей своего кабинета. Может опаздыватьс обеда и приходить с сумками из магазинов.
Секретарь умудрилась переписать фамилию с ошибками. Перепутали дела.
Просто отказался или выбрать другого специалиста нет возможности.
Отвратительное отношение. Приходит, когда хочет, по графику не работают. Нотариус создает впечатление обычной сплетницы, которая все хочет знать. Задает ненужные вопросы, лезет со своими советами, отговаривает от каких- либо действий. Вобщем, ведет себя так, как будто о нотариальной этике вообще не слышала