Услуги:выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе, свидетельствование подлинности подписи, брачный договор, односторонние сделки, удостоверение договоров, выдача свидетельства о праве на наследство, принятие в депозит нотариуса денежных сумм и ценных бумаг, передача заявления физического и юридического лица другому физическому и юридическому лицу, хранение документов, обеспечение доказательств, свидетельствование верности копий документов, удостоверение доверенности, направление запроса физическому или юридическому лицу, выдача свидетельств, удостоверение времени предъявления документа, выдача дубликата документа, консультации, выдача документа из архива нотариуса, принятие мер по охране наследственного имущества, включая опись
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Хороший нотариус, все оперативно решает не смотря на то что услуги оказываются по записи. Часто есть окошки свободные день в день на простые услуги и в итоге приходишь к назначенному времени, без очередей тебя принимают.
Все разъясняют, прежде чем выдать и подписать документ.
Внутри всегда чисто
Приемом у данного нотариуса остался очень доволен, посещал впервые, по предварительной записи изначально обозначив какие документы хочу оформить.
Приехал ровно в назначенное время, вызвали по записи, своевременно. Во первых все сотрудники очень доброжелательные, приветливые и отзывчивые, во вторых поинтересовались, что конкретно надо и подсказали как правильно сделать, спокойно оформили и выдали доверенность.
Завещание оформляла сама Елена Васильевна, очень приятная и грамотная женщина, разложила абсолютно все по полочкам, как, кто и что распределяется по закону, по мимо этого в целом процесс оформления сопровождался приятной беседой на разные темы без какого либо напряжения. Остался полностью доволен организацией и ее работой. Спасибо.
Документы оформили не правильно, элементарная копия паспорта, это даже смешно. В Москве их отказались принимать из-за неверного оформления. При просьбе сделать как надо, сказали что сделали всё верно. Сомневаюсь в компетенции этого нотариуса. Потерялись время и деньги, когда уже сроки поджимают.