При простой дарственной доли квартиры родному брату, затребовали документы которые совершенно не нужны! Выписку из домовой книги, свидетельство о браке и чего там ещё наговорила помощница…Уехали к другому нотариусу и хватило тех документов которые с собой были. Очень недовольны, что записался через Госуслуги. Попросили не записываться через них. В общем конторка чуть не испортила день, а то и несколько, если бы не обратился к другому нотариусу, а остался у них обслуживаться.
Куда смотрит нотариальная палата? Нотариус абсолютно неквалифицированный, и персонал у неё такой же. Если есть возможность, избегайте этого нотариуса. Она грубая, документы постоянно приходится доносить, делает всё с опозданием "спустя рукава". Ничего нормально объяснить не может или не хочет.💩
Зашел сделать выписку паспорта .Документ взяли и ушли в кабинет сказали ожидайте.Ждал 30 минут вошел в кабинет поинтересоваться когда будет готово.Сказали нотариуса нет скоро приедет заверит.Уехал не дождался.Могли бы сразу предупредить что не сделают.