Расположение отеля отличное, рядом станция метро и все необходимое есть в шаговой доступности. Заселили пораньше, за это большое спасибо. Помогала со всеми проблемами в отеле специалист клирингоарй службы. Это плюсы.
Все остальное, сплошной минус. В ресепшн нет администратора, все происходит в режиме онлайн, регистрация гостя, код от входной двери в отель и в номер. С кодом в номер пришлось помучиться.
Не стоит бронировать номер в цокольном этаже. Нет окна, нечем дышать, вентилятор работает на 28 градусов тепла, не регулируется , тв каналы не переключаются. В цокольном этаже связь не ловит.
Мне поменяли номер на 1 этаж. Стало комфортнее, но ... Слышно соседей,
постоянно течет вода, журчит, бурлит. Крышка от унитаза сломана. Постельное белье и полотенца рваные. На постельном волосы. Тапочек одноразовых нет. Стены грязные.
Отдыхал 4 суток. ПЛЮСЫ: гостиницы:номер чистый, теплый. Спальные принадлежности новые, не истерзанные, ежедневная уборка, в номере чайник, чашки, фен, телевизор. Кухня отдельная на 0-м этаже, небольшая, но удобная, есть холодильник, микроволновка, плита. Всем этим можно и нужно пользоваться. Отель во внутреннем дворе, поэтому тихо и спокойно, несмотря на то, что это центр Москвы. МИНУСЫ: номер маленький, нет шкафа для одежды, заявленная смена белья раз в 3 дня, не случилась, видимо забыли. Окна номеров 1 этажа, на высоте 50см. от асфальта. На каждый номер свой бойлер на 80л. (Нас заранее не предупредили, в итоге горячей воды всем принять душ, не хватило). Если спросите, поеду ли я в эту гостиницу снова. Скажу вам" Да, поеду". Цена и качество-на уровне.
Отличное расположение, все в пешей доступности - кафе и отличный центр. Номера нужно брать на втором этаже, они там побольше. В номере все есть, например, колонка алиса. Но её нужно подсоединить на свой аккаунт. Завтрак привозной - несколько на выбор. Брал йогурт и типо шаурмы, съедобные. Обратите внимание, что такси к отелю не сможет подъехать, поэтому до такси около 100 метров. Рекомендую к проживанию. Цена-качество.
Расположение - отличное (до метро 4 минуты ходьбы). Персонала за 5 дней видела только 2 раза (первый при заезде, второй при убытии из гостиницы). Ни вежливости ни хамства не заметила (моё появление в гостинице их никак ....). Сам номер (без окна) это КОШМАР. В номере старая (одни пружины торчат в матрасе) кровать, один стул ,хотя номер на двоих, и маленький прикроватный столик. Есть правда электрочайник и 2 кружки. Все вещи пришлось складывать просто на полу. В номере душно, вентиляция работает плохо. Номер без окна не берите... (это подвальное помещение). На первом этаже номер ничего( маленький правда, но в номере есть душевая кабина, унитаз, ТВ , чайник и т.д. Метро очень близко
Отель неплохой отель, расположение просто супер. Чисто, тихий двор, от метро пять минут, центр - центр, и от площади трёх вокзалов рядом, мы прошли пешком полчаса. Но! У нас был полулюкс, он реально полу :) Всё очень маленькое, комнаты, ванная, раковина просто детская) нам двум девочкам вобщем было норм, ночевали одну ночь. А вот мужчине приличной комплекции будет тесновато, как Алисе после расти-булки) завтрак тоже скромный, имейте запасик, если есть аппетит. Но если задача переночевать и погулять по красотам Москвы - вам сюда!
Гостиница нормальная, расположена удобно, на первый взгляд всё чисто, на ресепшене девушка всё объяснила, показала рассказала как добраться, по обслуживанию замечаний нет.
Единицу ставлю за постельное бельё, после предыдущих посетителей постельное явно не меняли, всё в пятнах, куча волос разных цветов и формы, в пододеяльнике их оказалось ещё больше, очень не приятно такое отношение к клиентам.
Не рекомендую, так как с дороги хочется нормально отдохнуть, и очень не приятно на утро обнаружить постель в таком состоянии.
Очень хороший отель, все понравилось. Расположение в центре, все в шаговой доступно и метро и магазины, в номере чисто, красиво, тихо. Попали, что шлагбаум на закрытой территории был открыт, поэтому проблем с парковкой не было, но доступа у администрации к данному шлагбауму нет, хотелось бы чтобы этот вопрос был доработан!!!
Основное достоинство - близость к метро. Минуты 3 ходьбы.
За последние 2 года гостиницу подремонтировали, чистота удовлетворительная.
Бронировать нужно люкс. В остальных номерах обстановка спартанская.
С организацией работы персонала все грустно. С 23 до 9 на рецепшен найти кого либо не реально, дозвониться тоже. Заказанный завтрак мне не принесли. Номер собираются убирать в самый неподходящий момент.
Раньше гостиница называлась "Бульвар". Вот придумали какое-то собачье название.
Да еще одно примущество этой мини гостиницы - свое отдельное здание.
Выбирал отель 2х комнатный, выбор пал на этот отель. И главное нужно было чтобы было метро рядом. Прочитал отзывы и принял решение. Очень уютный отель в 2 х минутах от метро цветной бульвар. Есть своя кухня на 0 этаже, где можно приготовить самому еду. Все принадлежности есть. Находится в тихой улочке. Для своего класса очень хороший отель. Рядом ели в ресторане пироги вино и гусь. Очень вкусно. Спасибо. Рекомендую
Приятный отель. Чистый. Удобные неизношенные жёсткие матрасы, чистое бельё, полностью исправный санузел. Нареканий по номерам не возникает. Расположение - 5 минут от метро Цветной Бульвар. Но вот чтобы найти отель среди домов, придётся постараться. Лучше воспользоваться навигатором. За то окна не выходят на шоссе и нет лишнего шума. Звукоизоляция тоже не очень, но в коридорах не шумят.
Были в марте 2023 с детьми. администратора нет, всё по телефону. Сам отель внутри красивый, дизайн имеется (на него деньги были, на администратора не хватило похоже). Номер большой, кровать удобная. Диван кровать плохо раскладывалась, благо дети маленькие и так влезли. Завтраков нет, предлагают блинчики с йогуртом из вкусвилла за 400 рублей, сами же не рекомендуют брать. Хоть не врут. За три ночи ни разу не вынесли мусор. Вода горячая из бойлера, и вот сюрприз бойлер один на два номера! Соседи помылись раньше тебя? - сиди и жди. Когда сломался смыв унитаза, зашла горничная со словами "опять сломался" и всё. Сами "ласково" постучали, заработал. Раковина маленькая, просто издевательство. Расположение вроде в центре города, много интересностей рядом, но отель во дворах, за забором с решеткой, не каждое такси заедет.
Резюмируя: если вы с детьми решили погостить в столице, поищи отель получше. Если без детей, тем более можно найти сотни вариантов лучше и дешевле
Приемлемо, хороший район недалеко метро, цирк , до красной площади пешком 25 минут!!!
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2022
Очень близко к метро, 1 минута. Рядом столовая, кулинария и магазин круглосуточные. Очень приятный дружелюбный персонал. А теперь минусы: ковровое покрытие в номере ( я аллергик), микроскопическая раковина и полное отсутсвие полок в ванне, элементарно некуда щётку положить, скрипучие крепления подвесного унитаза, сидеть на качающемся и издающем звуке белом друге такое себе удовольствие. В остальном только плюсы.
Номер просторный , всё необходимое есть. Персонал приветливый, отвечал на всё появляющиеся вопросы и по телефону и лично. В номере и в самой гостинице чисто.
Расположение отличное рядом метро и цирк. Есть рядом маленькие магазинчики и ТЦ.
Отель понравился! Путешествовали с семьей, проживали в двухкомнатном люксе. Все необходимое было :чайник(чай, кофе в том числе), фен, телевизор, тапочки и гигиенические принадлежности на всех проживающих. На этаже стояла гладильная доска с утюгом. Есть отдельная общая небольшая кухонка с микроволновкой, холодильником и кофемашиной.
Чисто и уютно! В номере ежедневно прибирались, выносили мусор.
Большой плюс-шикарное месторасположение (метро в 3 минутах, Кремль и весь исторический центр 20-30минут) Все в шаговой доступности!!!
Внимательный и отзывчивый персонал.
Один минус - шумоизоляция. У соседей слышно всё)
В следующий раз, по-возможности, остановимся в этом отеле снова!
Плюсы: Близко от метро (3 минуты пешком), окна выходят в относительно тихий дворик (правда, постоянно гудит какая-то система на стене соседнего дома). На этом основные плюсы заканчиваются...
Минусы: в ванной водятся насекомые 🧐. Заметила только в последнее утро, и это было крайне неприятно. Персонал доброжелательный, но очевидные проблемы с сервисом есть: у чайника вылетает кнопка, лампу "заедает", мыло не закупили... И ужасно неуютный белый свет - как будто это офис, а не отель. Про звукоизоляцию повторяться бессмысленно - её просто нет.
Отдыхали 4 ночи с детьми. Очень комфортно. Администраторы вежливые и отзывчивые. Горничная супер. Всё чисто, уютно, кухня отличная. Всё есть. Убирают каждый день. Тихо и спокойно.Метро рядом, сад Эрмитаж,Пушкинская площадь в пешей доступности. Спасибо за Вашу работу. Очень понравилось
Уютный маленький отель в центре города. Снимали полулюкс, на двоих детей и двоих взрослых, все чисто, приятно, вежливый персонал. Завтрак из Вкусвилл, разогрели, принесли. Спасибо за гостеприимство.
Отель понравился по многим параметрам:
- удобное расположение (метро в 5 минутах, Кремль и весь исторический центр в 25-30 минутах ходьбы пешком);
- номер большой, с двумя окнами, все необходимое есть (кулер и чайник в том числе), чисто и уютно, большой телевизор;
- персонал внимательный и доброжелательный.
С удовольствием вернусь еще раз.
Отель небольшой,но чистый и уютный. Вежливый и внимательный персонал,чистота в номере. В нашем номере через сутки проживанич случилась поломка,в течении получаса нас переселили в другой номер,дороже чем выбраный и оплаченый нам,что было нам-гостям очень приятно. Есть на цокольном этаже кухня,кухонная утварь,индукционная плита,два холодильник. В этом небольшом отеле все для удобства гостей.
Прекрасная гостиница. Чисто, уютно, комфортно. Чайник, фен, мыльные принадлежности все было в наличии. Рядом много кафешек, до метро 5 минут. Цирк на Цветном бульваре так же в пешей доступности. Останавливались с ребёнком и остались очень довольны
Отель понравился!!! Спасибо!!! Расположение- центр!!! Все в шаговой доступности!!! Бронировали без питания, благодаря предыдущими отзывам- не пожалели; есть небольшая кухня с холодильником и плитой… В номере было все необходимое, также тапочки и гигиенические принадлежности на всех проживающих)) Уборка и смена белья согласно стандартам !!!
Единственный минус- шумоизоляция, благо соседи попались не шумные)))
Кроме отличного месторасположения от центра и дальноности до ближайшей станции метро, все остальное желает лучшего.
Все очень не организовано и все действия раскоординированны.
В номере с двухместной кроватью: чайник в номере не работает, полотенца грязные, холодильника нет. В ванной запах канализации и дверь плохо закрывается.
Так себе обслуживание. Ждали 20 минут пока рецепшен входную дверь откроет, на улице был приличный минус, а мы были с детьми. Оторваный ковролин. Вода в душе не уходит. Дверь в туалет не закрывается на замок. В душе ни одного крючочка на стенах. Полотенце хоть на пол клади. На подоконниках вековая пыль. За завтраком в номер надо ходить на кухню. Завтрак отдельное явление. Сервис на высоте. Не катастрофа, конечно. Но это всё за свои кровные... Плюс один - расположение.
Из приятного:
Расположение 5+
Метро, кафешки, бюджетная столовая, всё рядом.
31ого девушка на ресепшене угощала шампанским и мандаринами.
В общем персонал приятный.
Неприятность:
Бельё, полотенце пахнет хлоркой.
Уютно,чисто и есть окно. Расположение прям у метро. Админов нет, доступ через коды.
Из минусов:
- вечером где-то 50 минут не могла попасть к себе в номер, сигнализация начинала кричать, были ошибки какие-то на сервере.
- горячая вода быстро заканчивается, нужно экономить. Бойлерная система
Прекрасный отель! Очень классное расположение, близко к центру!
Отдельное спасибо Милане администратору! С ней чувствовала себя как дома! Приветливая, всегда поможет и расскажет, приятно было с ней общаться! Благодарю, Миланочка!
Бронировал номер на две ночи. Заселился на второй день утром в 7:30(прописал в комментариях к брони). В указанное время приехал, закрыто. Домофон ни кто не отвечает. На улице -12С. Тишина. Пришлось звонить в домофон 10-15 мин пока администратор проснулся и решил открыть дверь. Так как номер был без окна, ничего сверхъестественного не ожидал. Номер как номер, маленький, ремонт нормальный. Но вот с вентиляцией что то не очень, от слово совсем. Тяги приточного воздуха нет. Двухместная кровать оказалась 1,5 местной. Спать вдвоем на ней не удобно! На стене есть вентилятор и ТВ. Так что если и бронируете номер в этом отеле, подумайте хорошенько.
Добрый день, хотела бы рассказать об этом отеле. Название ,,В норке” идеально описывает этот отель. Заселились в номер, в котором нет окна, в этом номере ощущали себя кротами, живущими в реальной норе. Второй минус это отсутствие шкафа, нашим шкафом стал стул, что не очень приятно. Ну и третий минус, ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Залезаю я с утра в душ и бам, ЛЕДЯНАЯ ВОДА. По итогу нас отправили мыться в другой не убранный номер, из которого только что уехал человек!!! Это кошмар!!!!!
Из плюсов могу отметить только расположение
Очень понравилось у вас в гостях, чисто, уютно, приветливый и вежливый персонал. Удобное месторасположение, с одной стороны центр, а с другой тихий двор без городской суеты . Однозначно рекомендую!
Очень понравился отель, чисто, уютно, все необходимое есть, персонал вежливый, внимательный, месторасположение отличное, до метро 3 минуты. Спасибо за
отличный отдых.
Я просто в шоке! В ЛЮКСЕ НЕТ даже 1 одноразового пакетика мыла!!! Не говоря уже о каких-то мини шампунях и гелях для душа!!!
То есть, вы приезжаете с дороги и даже не можете не то чтобы помыться, а даже помыть руки!!! И этот отель на 4 звезды? Это просто полное неуважение за 4 тр !!!
Ни капли элементарного средства гигиены!
На кровати поверх еще и 3 волоса нашли….
Этот номер и отель теряет свои функции как таковой без элементарного закрытия базовых функций. По звонку администрацию - вопрос не был решен. Чайник стоит. Но и он не работает 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️Спасибо хоть за туалетную бумагу 👍
Ужасно расстроена. Не рекомендую
Центр города, удобная логистика, на удивление тихо и спокойно. Номер делюкс вполне соответствует критерию "Цена-качество". Хотелось бы более объемный и разнообразный завтрак, но в целом - остались довольны и приедем еще!
Плюсы: месторасположение, близость метро, оснащение номера.
Минусы: истерзанный уставший ремонт (стены в плачевном состоянии), слышимость очень сильная. Слишком маленькая ванная комната - нет доп полочек и крючков, где можно всё разместить. Вид из окна
Хороший отель! Остановиться семьей с детьми или одному вполне подходит. Расположение отличное, спокойный рвйон, рядом столовая, где очень вкусно готовят, по - домашнему. В номере чайник, в коридоре гладильная дрска и утюг. Все погравилось.
Чисто и уютно, ничего лишнего. Техника в номере новая, даже колонка «Алиса» есть, но к интернету не подключена) в целом достойный отель и проблем с парковкой нет, бесплатно в любое время есть места.
Снимали номер на первом этаже на несколько ночей. Очень удобное расположение отеля рядом с метро, и в центре. Мы пешком за 20 минут доходили до Детского мира. Отель стоит во дворах, поэтому ночью тихо. Номер очень тёплый, кровать удобная, вода горячая без проблем. В номере имелся чайник с чашками, пакетики сахара, чая, кофе, был фен, телевизор. Завтрак приносили в номер к заказанному времени. Нам отель очень понравился, хорошее соотношение цена/качество. Будем там останавливаться в следующий раз.
Маленький,уютный отельчик. Все есть,что необходимо. Даже кухня,где мы смогли сами приготовить завтрак. Удобное месторасположение в центре Москвы рядом с метро. Будем в Москве - приедем еще раз!
Нормальная мини гостиниц для остановки на ночлег. Номер чистый, все работает. Обстановка вполне современная. Из недостатков отметил тонкие стенки, через которые слышны соседи.
25.11 останавливалась с детьми в 201 номере. Номер чистый и уютный. Возникли некоторые сложности, но высококвалифицированный персонал, мгновенно решил все вопросы! Благодарю! Вернемся!
Очень понравился отдых в отеле) Уютные номера ,удобное месторасположение , от метро Цветной Бульвар - 2 минуты. Текстиль очень понравился, единственное - ТВ не работал.Не критично, но иногда охота пощелкать перед сном каналы)
Очень хороший отель. Небольшой, чистый, уютный. Все есть кулер, утюг, полотенце, тапочки, мыло, шампунь, чайник, чай сахар, вентилятор, телевизор. Комната для хранения вещей, если приехал рано.
Снимали на сутки, чтобы удобно было сходить в театр. Расположение конечно супер. Но кто классифицировал их на 4*?! В номере нет шампуня! На человека 3 полотенца. Номер делюкс с завтраком. Нет тумбочки даже одной, диван с рваным углом. Грязная шторка в так называемой душевой, отсутствует мыльница. Вообще все тяп-ляп сделано. Но это все меркнет в сравнении с персоналом) чтобы взять свой завтрак, который готовит администратор по всей видимости, нужно найти администратора. 15-20 минут мы стоим на ресепшн, звоним по указанному номеру-никого!!! Другие гости вышли и сказали, что также звонили уже не раз, никого не нашли, положили сами ключ на ресепшн и выехали) это просто смех) в это время на улице стоит девушка, звонит в дверь и ей не открывают соответственно) и вот бежит администратор, вся растрепанная, потому что спала. На завтрак мы пошли в 9:30 примерно) конечно же она утверждает, что ей никто не звонил. Ну ок, идём на завтрак, приходим в мини-кухню, где стоит холодильник и ты берёшь свой завтрак в одноразовом боксе. Завтрак на фото) в общем тут с натяжкой 3 звёзды) и то……за эти деньги можно снять хорошую трёшку с завтраком-шведский стол. Разочарована полностью. Не рекомендасьён, ребят!
Хорошо! Только нужно внимательно смотреть письмо со схемой как найти. Яндекс и Гугл ведут в тупик.
НУ а в общем отлично, удобный отель, хорошие номера. Бесконтактное заселение просто отлично!
Забронировал люкс в этой сети на Цветном, сделал это за пол года, важным аспектом было помимо прочего охраняемая парковка, подтвердили что парковка будет предоставлена, входит в стоимость номера!
За неделю до заезда созвонились с отелем и ещё раз попросили чтобы не было нюансов с предоставлением Парковки, сказали 500₽ в сутки я говорю хорошо главное чтобы было место, это было важно так как еду в столицу из Питера отмечать свой день рождения. Еду с семьёй маленькие дети, велосипеды…
Бронь была с 9 по 12 июня этого года.
6 июня меня уведомили что Парковки не будет по каким то там техническим причинам отеля. Я забронировал заблаговременно!, подтвердил за неделю!
Что теперь?!
Нервы!, поиски ….
Настроение испорчено!
Отношение в этом отеле получается к гостям свинское!
Три звезды исключительно за территориальное расположение. Номера без мест хранения, есть штанга, но нет вешалок. Телевизор не работает ни с Алисой, ни без нее. Номера не уютные и не совсем чистые: полотенца и белье очень ветхие, куча волос и пятен. Жаль
Просто ужас
Хозяин не следит за комнатами
Номер нам достался хуже не куда
По полу можно только ходить в обуви
Стены все в сколах , пятнах и отпечатках чьих то рук
Номер был оплачен с завтраком , его принесли в номер утром после звонка это морс и йогурт и 3 блинчика , в номере нет ни чая ни кофе а лежит два пакетика с мятой видимо для успокоение
Единственый плюс - метро рядом, в остальном в гостинице грязь, волосы, воняет канализацией! Завтрак из магазина!Если переночевать на одну ночь, то ещё с можно но останавливаться на длительный срок не рекомендую.... Плюс в данном отеле бесконтактое засоление, что крайне не удобно!!!