Очень здорово выручили и помогли. Очень отзывчивые Александр Юрьевич и Елена. Всё подсказали, направили. Реконструкцию газовой трубы сделали быстро и оперативно ввели в эксплуатацию.
Крайне настоятельно рекомендую именно их. Были варианты, кому-то было лень из За Волги ехать к нашему дому. Друзьям другая организация с прошлой зимы ковыряется.
Я же обратился в июле, дособирал недостающие документы, и в сентябре уже было всё сделано.
Огромная благодарность за что и Елене и Александру!
Очень ответственный подход к делу. Газифицировал дом. Монтаж сделали за один день, подготовили все документы, все обьяснили и рассказали, как и куда обращаться в Газпром, всегда были на связи по всем вопросам, консультировали и помогали по техническим и бумажным вопросам, помогли сэкономить много времени и денег. Пожалуй, лучшая организация в области в сфере монтажа газового оборудования!
Остались хорошие впечатления от сотрудничества с данной компанией. Адекватные цены. На каждом этапе всё разъясняли. Отдельное спасибо Александру и Елене. В доме газ, мы очень довольны)
Достойная контора. Вежливый персонал, особенно в бухгалтерии. Объяснили всё чётко и по делу. Сотрудничать намного лучше, чем с Газпромом. Цены приемлемы. Рекомендую.
Оборудовали газом частный дом. Работники быстро и квалифицированно поставили оборудование. Цены демократичные. Спасибо за все. Советую всем!!!!
любовь тараканова
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2022
Очень хорошее предприятие. Отзывчивые люди. Что Танюша,что Катюша,Что Дмитрий. Такую ношу тянут... Уму непостижимо. Буду летом газ на дачу проводить, только к ним обращусь. Знакомым и друзьям только к ним буду советовать обращаться. Хотя есть родственник работает с газом. К нему не пойду
Только хорошее впечатление! Профессионалы своего дела!Даже не пришлось бегать с документами и справками. Работу выполнили быстро и аккуратно на участке.Буду советовать друзьям и соседям!
Остались очень довольны работой сотрудников. Подключали газ в частный дом. На все звонки и вопросы отвечают, помогают решить непонятные моменты. Все по человечески.
подписав с ними договор, из клиента превращаешься в человека 2 сорта, которому можно хамить, ругаться и т.д. особенно в этом преуспевает бухгалтерия - там вас всегда готовы полить грязью) в целом, работать с ними можно, но очень неприятно!