Очень вкусный стейк! Особенно с гарниром из спражи! Внимательные, корректные официанты. Тартар с тунцом очень понравился. В целом очень вкусно все. Приятно были удивлены, прмехали в Краснодар в клмандировку 3 дня ужинаем в этом заведении. Хочется сказать спасибо ребятам за еду и сервис!
Всегда приятно сюда приходить. Очень удачно заведению, расположенному в торговом комплексе таких масштабов, удается избегать атмосферы фудкорта: делаешь шаг внутрь и оказываешься, как будто отделённым от сутолоки и суеты торговых рядов. Это дорогого стоит. Во всех смыслах, конечно, что не может не отражаться и на ценах. Но зато никогда не подводит качество блюд и расторопность официантов. Спасибо коллективу Нонны Мии за их труд и старание.
Это самый лучший ресторан в красной площади по моему мнению, еда с быстрой подачей, от 10 до 20 мин, приветливые и вежливые официанты, красивая подача и детский уголок с множеством мягких игрушек, раскрасок и фигурок. Единственное, что не очень, это громковатая музыка, хотелось бы чуть потише, на втором этаже не слышно друг друга.