Отличный номер, хорошо расположенный отель на трассе Таврида. Есть недостатки, которые надеюсь собственники устранят со временем работы. Нет в номере чайника, стаканов, ложки для обуви, холодильника. Но эти вопросы снимаются наличием рядом столовой , работающей в режиме 24/7. И торговая точка с широким ассортиментом товаров. Но за такую цену, 2500 рублей за двухместный номер, хотелось бы иметь хотя бы чайник со стаканами и фен.. Номера, чистые, большие, белье хорошее. Тепло в номере
Отличный отель на трассе в сторону Семфиропрля. Цена средняя. Обращаться для заселения надо в кафе перед зданием. Сам отель новострой, чисто, большие комнаты, есть все необходимое . 2-х местный номер 2500₽ за сутки. Завтракать можно все в том же кафе, минус, что до него минут 5 пешком от отеля надо пройти.
Остановились 8.09.2024 в данной гостинице. Заселили в номер «Люкс». Первые впечатления положительные: все новое, красивый ремонт, НО при заселении мы долго искали администратора, оказывается нужно было подойти в столовую(недалеко от самой гостиницы). Встретила нас злая беловолосая женщина, которая с первых же секунд начала нас отчитывать. Постельное белье все в пятнах, чужие волосы, полотенца жесткие, такое ощущение, что постельное белье не меняли вовсе. В номере люкс самая дешевая туалетная бумага. Впечатления не очень, но ближайших гостиниц по пути не было. Цена не соответствуют качеству.