Записалась в данную парикмахерскую «подровнять кончики»
Пришла четко ко времени, в других местах данная процедура занимала не более 30-40 мин, волос у меня не густой. По итогу спустя час мастер только начала сушить мне волосы. По приходу сообщила, что мне нужно обстричь не более 2-3 см, по итогу состригли все 6-7 см. Очень сильно уже торопилась, даже не стала ждать когда досу шат, встала и ушла. За сие счастье заплатила 1000 рублей. Если Вам нужно испортить Ваш образ, то данное место именно тут. 👍
Погрызли машинкой всю кожу, постригли криво, на возражение что машинка режет мне кожу мас тер просто сказала - что поделать машинка китайская!! Не рекомендую НИКОМУ!!!
Стрижёмся всей семьей у Елены. Лучшего мастера я не встре чала. Парикмахер от Бога!
Настолько все четко и профессионально делает, волосок к волоску.
И стрижки смотрятся хорошо при любых обстоятельствах.
Стригусь постоянно. Меня устраивает цена и качество. Парикмахеры старой школы приветливые, справляются со своей работой вполне профессионально, если правильно объяснишь.