Прикольное место! Выход прям практически в море! Но кроме моря нет вообще НИЧЕГО. Одно кафе рядом с драконовскими ценами. Парковку найти крайне сложно. Жили в эллинге. Условия проживания на 3. Но море и вход в него просто шедевральные! Нам хватило выходных))). Можно прям на пляже практически пожарить шашлыки)
Прекрасное место, управляющая Мариетта прекрасной души человек, в отеле и на т ерритории чистота и порядок, в столовой разнообразие блюд, и всегда вкусно, чистое море и большой пляж, отдыхали в конце августа, теперь только сюда, рекомендую
Исключительно радушные хозяева Валерий Николаевич и Галина! Неоднократно вошли в наше положение (накануне поездки в Крым младший сломал палец на ноге, из-за чего пришлось кардинально переформатировать отдых; затем в процессе пребывания непредвиденно изменился состав проживающих), всё решив в нашу пользу.
Ну, и разумеется, безусловные плюсы самого объекта: 1) расположение – непосредстенно у моря, что позволяло супруге отпускать детей самих на пляж, приглядывая за ними с балкона;
2) соответствующие виды на море и прибрежную полосу;
3) в стороне от шумных мест скопления празднующих отпуск гуляк;
4) всё чисто и опрятно;
5) конкурентные по сравнению с соседями цена/качество.
Обычная гостиница. Не плохая. Не понравилось постельное белье"разнокалиберное" ,. Гостиница не дешёвая. Плюсы, стоит на первой линии берега моря. Рядом продуктовый магазинчик, очень неплохой и цены хорошие,большой выбор мороженного. Внуки были в восторге.
22.10.21г. Релакс полный ,нет суеты, только мы и море. Настоятельно рекомендую, если желаете уединиться. Помечтать,посидеть,подумать.погода +19, для расслабона самое то.
Отдыхает т ам с 2014 года очень нравиться,берем номера с болконами они семерки,тоисть 27,37...тихо уютно море с балкона в шаге,с хозяйкой Татьяной всегда можно договориться по скидке на номер,всем советую
Отдыхаем уже более 5 лет здесь.
Все отлично, хозяйка эллинга Тат ьяна ОЧЕНЬ хороший и отзывчивый человек, всегда можно найти общий язык. Чудесный отдых для тех кто любит спокойный семейный отдых в бархатный сезон. 😎👍
Отдыхали там с семьёй в июле 2018 года. Всегда выбирали гостивые дома с бассейном. В этот раз попали в Элинг на самом берегу моря. Вот это счастье. Больше не поеду отдыхать в дома где до моря более 50 метров. В эленге на каждом этаже огромные балконы со столиками, где можно вечером посидеть и полюбоваться морем.