Любимый зал!Самые демократичные цены в городе. Приятная, теплая атмосфера, качественные тренажеры, приветливые девочки администраторы, тренерский состав потрясающий. В залах просторно, прохладно, чисто, великолепный вид с кардио зоны😍В раздевалках уютно и красиво, и что немаловажно ЧИСТО! Руководство реагирует можно сказать мгновенно на любые просьбы. Классный, разнообразный бар! Очень удобный режим работы. Однозначно рекомендую всем, кто любит комфорт, хорошее отношение и чистоту. 👍❤️
700 рублей за разовое посещение считаю много, не стоит того. В нормальных клубах есть гостевой визит(бесплатный или пол цены).Множество клубов посетила за свою жизнь, но так грязно только здесь. Бахилы есть,но пользуются ими не все,следы грязи везде. Подоконники в белой пыли(Мел,магнезия,не знаю),но полотенце стало белым. Шкаф в раздевалке достался с грязным дном. Тренажёры видавшие виды,но бог с ними,блинов трудно найти нужный вес. Из плюсов-вид на горы Машук и Бештау.
Отличный зал. Тренера на высшем уровне, всегда можно подойти и спросить что-то. Тренажёры хорошие, вид из окна в кардио зоне отличный. Глядя на Машук не скучно бежать.