Делала макияж у Анастасии и вечернюю причёску у Лилит, девочки учли все мои пожелания, всё сделали супер, атмосфера в салоне очень доброжелательная напоили кофе с конфетками, угостили печеньем с предсказаниями, еще подарили подарочки. Салон и мастера мне очень понравились, обязательно к вам прийду ещё не раз, и порекомендую своим знакомым.
Огромное спасибо чудесной команде салона за безупречный свадебный образ! Макияж и укладка получились именно такими, как я мечтала: нежными, элегантными и стойкими до самого конца праздника. Мастера внимательно слушали пожелания, подобрали идеальные оттенки и создали атмосферу спокойствия в утро свадьбы. Отдельное восхищение — профессионализму и душевному отношению! Чувствовала себя уверенно и сияюще, а в книге воспоминаний остались потрясающие фото. Очень рекомендую этот салон невестам, которые ценят качество и индивидуальный подход! ❤️
Делала макияж на фотосессию у Анастасии. Макияж получилмя нежный, красивый, стойкий, аккуратный. Результатом довольна на 100%. На фото смотрелся круче , чем в живую.