Ныне закрытый бар, который делил кухню с Parabellum Military. Кухня неплохая, алко не очень. Да, достаточно культовое место было, собирало клнцертики многих деятелей, я был в их числе.
Хорошая музыкальная программа, живые саксофоны и трубы, неплохая д ля кастомного бара коктейльная карта, прекрасно отстроен звук, в выходные обычно давки нет, иногда - бывает.
Что ж, своя атмосфера безголосых пьяных без пяти минут не школьников и примерно таких же взрослых. Ох, да, массовый сбор нетакусичек. Лучше сходить в нормальный бар.
Уютная атмосфера , очень приятный персонал, всегда поддержат разговором и помогут с выб ором, даже когда сам не знаешь, что хотел бы выпить. Так же радует наличие кухни.
4
Vladimir Androsov
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Классический андерграунд.
Заведение обставлено в крепком стиле лофт, меню достаточно скромное. Зато регулярно выступают малоизвестные группы, периодически даже с приличным репертуаром (либо каверами на Гражданскую Оборону).