Добавила картинку этого дома в карту желаний. Работаю в этом районе и практически каждый день прохожу мимо этого дома. Архитектура просто шикарная: сочетание классики и современности, без лишней вычурности. Внутри уверенна, все будет на высоте: стильный интерьер, потолки с высотой более 3 метров. Конечно, такие квартиры стоят немалые деньги, но я верю, что рано или поздно мои мечты сбудутся.
Дом строится в историческом центре, где сохранилась атмосфера старой Москвы. Хочется вживую посмотреть на Кремль из окон видовых квартир, должно быть потрясающе.
Монолит уже готов, совсем скоро будут гулять жильцы этого дома. Красивое место, красивый дом, квартиры с красивой отделкой. Немного завидую, хоть и сама живу недалеко