Я хочу выразить огромную благодарность агенту Пеньковой Виктории. Всем очень сильно её советую. Виктория профессионал своего дела не на 100 а на все 200%. Виктория помогла нам провести 2 сделки,покупку и продажу квартиры. Прошла с нами весь путь, от выбора и поиска, до самых лучших, предложений о продаже. Всё вопросы решала сама, напоминала обо всех документах, времени. Поддерживала нас на каждом этапе, очень позитивная и жизнерадостая девушка. Но в своём деле,, акулу сьела". Знает и проверяет на все подводные камни, и даже после окончания сделки, не бросает. Помогла нам решить распределение долей с материнским капиталом. Очень отзывчивая, ей можно спокойно довериться, она все решит, все подскажет. Постоянно пишет, звонит, на каком этапе и как проходит ваш процесс. Сказать, что я в восторге, это просто не сказать ничего!
Обратилась в агенство с довольно сложным вопросом. Виктория Юрьевна Пенькова грамотно проконсультировала, описала поэтапно план действий, сопровождала на каждом этапе. И как итог, помогла решить нелёгкую задачу связанную с выкупом долей квартиры у родственников, в том числе с долей несовершеннолетнего! Помогла с оформлением документов после вступления в наследство. Настойчиво рекомендую Викторию, как специалиста, способного решить самые сложные задачи!
Отзыв о риелторе
Огромное спасибо Виктории Пеньковой, за помощь в продаже квартиры! Она проявила себя как настоящий профессионал: грамотно организовала показы, дала ценные советы по ценообразованию и быстро нашла покупателя на выгодных условиях.
Мне очень понравился её ответственный подход и внимание к деталям, поэтому сейчас я снова обратилась к ней – теперь в поисках дачи. Уверена, что Виктория подберёт идеальный вариант, ведь она работает в серьёзной компании и действительно знает своё дело. Буду рекомендовать её всем!
Сотрудник агентства Анна Федосеева помогала нам оформить сделку, оперативно отвечала на все вопросы, всегда вежлива и доброжелательна. Покупка дома прошла максимально быстро и комфортно. Спасибо)
Большая благодарность команде Алексея Никитина, быстро, профессионально.
Посмотреть ответ организации
Кир Кир
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отвратительные агенты и их работа. Пока искал квартиру три разв попал на них. Хамят и разговаривают будто делают одолжение, а не свою работу. Одни вздохи, цоканья и закатывания глаз. Никакой конкретики в ответ на вопросы. По телефону одно, при встрече другое. Обходите стороной.