Поиск
Маршруты

Никитин Групп Недвижимость

Обзор
Фото
11
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Marina Zhukova
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Я хочу выразить огромную благодарность агенту Пеньковой Виктории. Всем очень сильно её советую. Виктория профессионал своего дела не на 100 а на все 200%. Виктория помогла нам провести 2 сделки,покупку и продажу квартиры. Прошла с нами весь путь, от выбора и поиска, до самых лучших, предложений о продаже. Всё вопросы решала сама, напоминала обо всех документах, времени. Поддерживала нас на каждом этапе, очень позитивная и жизнерадостая девушка. Но в своём деле,, акулу сьела". Знает и проверяет на все подводные камни, и даже после окончания сделки, не бросает. Помогла нам решить распределение долей с материнским капиталом. Очень отзывчивая, ей можно спокойно довериться, она все решит, все подскажет. Постоянно пишет, звонит, на каком этапе и как проходит ваш процесс. Сказать, что я в восторге, это просто не сказать ничего!
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Обратилась в агенство с довольно сложным вопросом. Виктория Юрьевна Пенькова грамотно проконсультировала, описала поэтапно план действий, сопровождала на каждом этапе. И как итог, помогла решить нелёгкую задачу связанную с выкупом долей квартиры у родственников, в том числе с долей несовершеннолетнего! Помогла с оформлением документов после вступления в наследство. Настойчиво рекомендую Викторию, как специалиста, способного решить самые сложные задачи!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Булаева
Знаток города 2 уровня
18 мая
Отзыв о риелторе Огромное спасибо Виктории Пеньковой, за помощь в продаже квартиры! Она проявила себя как настоящий профессионал: грамотно организовала показы, дала ценные советы по ценообразованию и быстро нашла покупателя на выгодных условиях. Мне очень понравился её ответственный подход и внимание к деталям, поэтому сейчас я снова обратилась к ней – теперь в поисках дачи. Уверена, что Виктория подберёт идеальный вариант, ведь она работает в серьёзной компании и действительно знает своё дело. Буду рекомендовать её всем!
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Отличное агентство, специализируется на загородной недвижимости, по домам ппоконсульповали, подобрали нужный, помогли с льготной ипотекой. Отдельная благодарность Федосеевой Анне, помогла сменить регион проживания, подобрала отличный дом
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина д.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Сотрудник агентства Анна Федосеева помогала нам оформить сделку, оперативно отвечала на все вопросы, всегда вежлива и доброжелательна. Покупка дома прошла максимально быстро и комфортно. Спасибо)
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Большая благодарность Павловой Наталье, за продажу нашей квартиры, долго не могли продать, и подбор дома мечты!!!
Посмотреть ответ организации
Нелли Д.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хотим выразить искреннюю благодарность за покупку дома , по ипотеке для участников СВО,Павлову Наталью. Сами бы мы не справились!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Павлов
Знаток города 12 уровня
22 апреля
Большая благодарность команде Алексея Никитина, быстро, профессионально.
Посмотреть ответ организации
Кир Кир
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отвратительные агенты и их работа. Пока искал квартиру три разв попал на них. Хамят и разговаривают будто делают одолжение, а не свою работу. Одни вздохи, цоканья и закатывания глаз. Никакой конкретики в ответ на вопросы. По телефону одно, при встрече другое. Обходите стороной.
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2