Понравился интерьер, красиво. Вид хороший. Удобная кровать в номере. Из плюсов всё. Жили на последнем этаже, слышали голубей на крыше всё время. Номер холодный, хоть по трубам и батарее течёт вода, причём происходит это очень громко и бесконечно, что мешает отдыхать. Окно разбито и как будто шатается при открывании, дует. Стены с плесенью. Большой минус в отсутствии микроволновки. Поесть и так негде, ещё и нет возможности разогреть свою еду. Приветливость администратора оставляет желать лучшего. В новогодние праздники жили за 4500₽ в крохотном номере. Считаю, очень дорого для таких условий.
В гостинице в Пятигорске останавливался на несколько дней. Всё понравилось, особенно интерьер и атмосфера. Номер был просторный с хорошей мебелью и стильным ремонтом, высоким потолком. Кровать удобная, спать было комфортно. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Соотношение цены и качества устроило.
Грандиозно! Таких больших номеров я нигде не встречала. Гости остались очень довольны. В номерах чисто и красиво. То ДК самое относится и к лестнице и к холлу. За 2500 номер квадратов 50 с балконом. Очень заботливый персонал. По запросу без доп платы дали ещё одну подушку и одеяло. В номере есть всё необходимое и даже минеральная вода , чай, кофе, сахар