Не так давно посещала кафе "Ника", была в кафе в первый раз и осталась очень довольна и качеством блюд и интерьером внутри кафе, очень всё здорово. Очень широкий ассортимент в меню, вкусно готовят и приятные цены. Очень понравился тëплый салат из баклажан, " Сабурани".Буду посещать это кафе чаще,очень всё понравилось.
Не советую никому идти в это кафе и отмечать там день рождения. Заказали в этом заведении помещение для празднования дня рождения в итоге: По поводу меню навязывают свою недельную курицу ты не можешь нормально выбрать сам что хочешь заставляют заказывать то что им выгодно , за день до мероприятия вообще сказали у нас другое мероприятие вы можете изменить свои планы нет уважения к посетителям вообще хозяйка хамка каких ещё поискать нужно. Вообще принесли виноград недельной давности. Насчитали проценты какие то непонятные и свои напитки покупают в КБ а потом у себя продают за другую сумму лично видела и оболдела от такой наглости. Время было до 23.00 пришли убрали все со стола в 22.00 беспредел полный. Это кафе не стоит этих нервов которые я потратила на это кафе. Вообщем не пойду больше туда и никому не советую. Общаются будто они короли а ты прислуга.
Отличная домашняя кухня и не только. Если вкусно и досыта поужинать или собраться компанией самое то!! Жаль нет алк коктейлей , но вроде можно со ствоим, пару раз снимали отдельный Vip зал
Место довольно приятное, не плохая кухня для села, а вот с чаем беда - однажды мне принесли такой пуэр, что описать словами сложно. 4 звезды только за то, что в данном месте ничего лучше нет.