Отдыхали в сентябре. Прекрасное место. Сосновый парк за забором даёт чистейший хвойный воздух. В номерах телевизор, кондиционер, холодильник, просторный санузел. Очень понравилось что на территории имеется общая кухня, где можно приготовить завтрак. Посуда есть вся. Замечательный администратор Ольга.
Уютный гостевой дом, удобное расположение. Номера чистые, есть кондиционеры, душ холодильник. Есть общая кухня для приготовления еды, мангальная зона. По утрам можно покормить белочек практически из рук. Расположен не далеко от моря идти примерно минут 5-7. Недалеко есть пятёрка, магнит, аптеки, столовые. Территория небольшая,находится в тени, очень комфортно отдыхать. До рынка, аквапарка не дорого доехать на такси.
Отдыхали в гостевом доме ,,Ника,,с 26июня по 5 июля 2022г.Все очень понравилось.Атмосфера гостеприимства,номера оборудованы всем,что нужно для комфортного проживания((сплит.система,сан.узел,телевизор,в номере холодильник,идеально белое постельное белье,выдавались полотенца каждому по 2 шт.Вода холодная и горячая 24 часа.На территории стоит сосна с кормушкой для белок,было приятно обедать и наблюдать за ними.До моря 5-7мин,через санаторий Приветливый берег((пляж от санатория бесплатный,идеально чистый ,работают спасатели.Рекомендую,уезжать не хотелось,надеюсь посетим еще не один раз.Там отличный воздух т.к.дом находится среди сосен и гостепримная хозяйка Светлана!