Был проездом в Таганроге, не мог найти свободных номеров, а в Нике нашлись. Гостиница старенькая и все старенькое, но при этом чисто, уютно. Персонал отзывчивый и приветливый.
Хотелось бы получше кондиционеры, оконные не очень справляются, и гудят сильно, возможно у нас такой номер попался.
Гостиница совдеп аля 80-тых годов СССР Почему 4* поясню Был в командировке на Клевере 1. Внизу кафе повариха просто АС большое ей спасибо Вкусно и недорого 2. Из кафе на втором этаже поднялся в биллиардная 3. ТакчВокруг гостиницы в минуте ходьбы сеть магазинов аптеки и т.д. В прошлый раз жил в Маликоне - гостиница просто супер 👍 а вот инфраструктура вокруг неё отсутствует Так что выбор за вами.
Неплохая гостиница за умеренную цену. Ремонт неплохой,но довольно простенький. Есть возможность позавтракать. Кондиционеры старые, поэтому нехило так гудят.
Хорошее место, внизу приятное кафе в котором вкусно кормят!
Для командировок лучше не придумаешь,
В номере есть все удобства,
Столкнулся только с проблемой с интернетом!
В гостинице нет своего WiFi, приходиться делать много монипуляций,чтобы был интернет, Ито он постоянно пропадал!
Лучший отель в Таганроге! Отличные номера , прекрасный персонал и гостеприимство, уборка своевременная, смена полотенец и постельного белья всё во время! Рекомендую!
Кто соскучился по совку вам сюда,,кровать,тумбочка ,есть туалет и душ-мини ванна,стрёмные ,усталая гостиница вспомнил детство и советский союз,цена соответствует качеству 2200за номер на 2,фоткать не стал чтоб не кого не растрачивать
Первое впечатление было испорчено администратором на стойке регистрации, женщина видно находиться совсем не на своем месте. Остальные более приветливые. Проживали неделю, комната большая, постельное хорошего качества, но было холодно,
Были не раз, из которых в номерах попадались использованные презервативы на полу, цены завышенные, все вокруг ломается, то ручки отваливаются, то холодильник не работает. Раковины разбитые, жуки ползают, персонал оставляет желать лучшего. По их настроению относятся к клиентам, уборка только поверхностная, 3 раз снимали номер в разные дни, туалет грязный все эти разы, никто и не думает убирать. За такие деньги в центре города можно комфортный номер снять. В основном тут остаются военные, которые напившись у входа лезут к людям. Поднимают цены под предлогом ремонта, а меняют то, что не требовало замены. Не советую.
Я и ещё несколько человек жили в гостинице неделю. Номера просторные, чистые. Комфортные. Я так вообще жил в двухкомнатном, свободных однушек не было. Сверху оплатил обеды и ужины, и потом пожалел - кормят ОЧЕНЬ сытно и очень вкусно, лично мне хватило бы завтрак + обед или ужин. Но соблазн велик :), приходилось всё съедать. В соседней парадной магазин "Белорусский смак", очень недорогие кондитерские изделия. Прочие магазины (пятёрка, магнит, пункты выдачи яндекс и озон, овощной-фруктовый минирынок) в шаговой доступности, 5-10 минут пешком. Они не понадобились от слова совсем, ввиду обильности кормления в столовой-кафе.
Персонал вежливый.
Кулеры на этажах. Лучше пользоваться ими, кипячёная вода из-под крана очень невкусная.
Из минусов могу отметить то, что требуется (моему номеру, во всяком случае, и коридорам) косметический ремонт, мог бы снять за это ползвезды, но за кормлёжку бы поставил вообще 6 звёзд :) Интернет задумчивый, время от времени "отлетает".
Заказ номера с 19 по 21 мая 304 номер. Впечатление ниже отвратетльных. На ресепшене сначала поинтересовались не могу ли я расплатиться наличкой, к сожалению, только картой. тогда 1800 выплюнула администратор посуточно.
Я 26 часов на ногах из них 14 в пути, беру треугольный ключик и иду. "Куда ты пошел,у тебя левая рука где?" - дословно уровень сервиса. На ты с порога.
Спорить чего то сил не было и по ключику помаршировал.
На следующий день выспавшись пришел отдавать ключ и меня сразу спросили - "продлевать будешь?"Я вообще ничего не понял - я же на 2 суток сначала бронировал а потом карту прикладывал. Это особенная магия отеля Ника - объяснять необязательно.
Номера за эти деньги хороши, сервис наламывает все.
Совдепия !!! Одноместные номера просто ужас!!! Стены окрашены и грязные, мебель в номере времен прадедов, лампы дневного света гудят. Отдать должное ванная комната норм. А коридор напоминает военный госпиталь.
Для своих денег гостиница хорошая, что самое главное, везде чисто. Персонал доброжелательный. Есть интернет, но слабый. Удобная парковка. В кафе рядом можно вкусно и недорого поесть. Магазин недалеко.
В стиле СССР. За 1800 сутки, вы получаете две маленькие убитые прокуреные комнаты, смещенный туалет с ванной (два на метр). Обстановка: по кроватке в каждой комнате, шкаф, стол к, тв, и холодильник который громко работает.
Слышимость: если вы с девушкой решили провести бурную ❤️ночь, то вам будут обладировать с первого по третий этаж, причём можно услышать и подсказки от соседей😆
Выше по цене номера, не фантан.
А так своими словами скажу, если вам не хватает духа тех времен, вы забухали и некуда идти. Туда можно))))
Довольно популярная бюджетная гостиница.часто останавливаемся,старт номера от 1400 р. Номера есть практически всегда, без изысков,но вежливо и всегда чисто. В номере нет кондиционера,или есть оконный.есть шампуньки в ванной. Полотенца чистые всегда,как и постель. Из существенных минусов-нет чайника и чашек.неудобная ванна. Нет лифта-это многим важно .кулер остался только на первом этаже. Но есть место для парковки (к слову ни разу не было неприятный ситуаций, несмотря на то,что стоянка неохраняемая).в в самой гостинице также-оставались вещи,деньги, ноутбук,все цело,без эксцессов. Также рядом много небольших магазинчико в шаговой доступности.
Очень много выбора номеров , всегда вежливый персонал , и на входе очень вкусный кофе в стойке самообслуживания , он зерновой и большой объем , просто я любитель кофе , и всегда люблю утром выпить чашечку !
В принципе, к самому номеру претензий нет, чисто и всё что нужно есть в наличии. Единственное, что не понравилось, это обслуживание на ресепшен — типичный совок, на грани грубости. А так цена отличная — 1400 за номер, внизу кафе с низкими ценами, очень удобно.
Останавливались на одну ночь дважды в номере на двоих на втором этаже. Почемута оба раза комплект полотенец и тапочки были на одного. Номера неплохо было бы освежить .
Номер ужастный,паутина, тараканы,пыль, попросили убрать, пришли к нам в номер сказали так тут всё чисто, сказали что бы нам сделали уборку она закатив глаза сказала сейчас, нет ни мыла для душа ничего
Приехали пообедать в кафе, закрыто, хотя на всех вывесках должно работать. Женщина- администратор сказала, что не работает днем кафе, только с утра. Наплевательское отношение к посетителям.
Номер неплохой, если не считать ванной. Ванна в ней была весьма потрепанная. Рядом находится кафе, где можно перекусить. Чисто. Сплит-системы отсутствуют, стоят старенькие кондиционеры. Немного жарковато. Очень демократичная цена. Для командировки очень неплохой вариант.
Останавливались в 411 номере с 29.09по 1.10.конечно номер далеко даже не 1 звезда, Но!!! Всë хоть и старое, уставшее, но чисто, без пыли и грязи, да и цена конечно на большие условия и не распологает. Отдельно хочу отметить и поблагодарить сотрудников кафе при гостиницы. Огромные порции и главное не дорого и вкусно!!!!!!!
Номера грязные, мусор не выносят, постельное не меняют. Цены придумывают на ходу. Администратору дежурящему 04.08.2024 не хватает корректности и уважения к гостям.
Очень нравится эта гостиница! Был там очень много раз! И буду еще не раз! Очень доброжелательный коллектив, приятная, спокойная обстановка!
3
1
Д
Дмитрий Мореманов
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличный отель! Замечательный персонал! Очень понравился номер. Обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам! Спасибо за гостеприимство!
1
И
Ирина Цыгалко
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Прекрасная гостиница. Здание сталинской постройки. 10 минут,пешком, до пляжа, через прекрасный парк. Расположена в развитой инфраструктуре. Много магазинов, кафе, а особенно аптек.
Осколок советского прошлого, когда-то была видимо очень крутая гостиница для партийного руководства. Сейчас на 5 звёзд никак не тянет, потому что старое все. Цена бюджетная, но персонал очень хороший поэтому 5 звезд
В гостинице не была,была в ресторане при гостинице!!! Готовят вкусно,замечательный персонал!!! Индивидуальные подход. Рекомендую для приведения мероприятий,дней рождений,свадеб.
Заехали переночевать,не имея альтернативы в принципе пойдет! Из плюсов это крыша над головой ! Из минусов очень плохая шумоизоляция ,не удобные матрацы ( сразу возникла ассоциация с больницей ) Двоякое чувство осталось от посещения