Отличная клиника. Уже много лет наблюдаюсь у Светланы Ивановны Кащенко - настоящий врач, высочайший профессионал с огромным опытом и чудесным видением, какие процедуры нужны для сохранения красоты и молодости без вреда для здоровья
На протяжении долгих лет являюсь клиентом клиники. Каждое посещение оставляет у меня только положительные эмоции. В клинике тебе все рады, встречают как самого близкого и родного человека. В салоне царит атмосфера добра , которая располагает к полному доверию. Хочу выразить огромную благодарность Кияевой Татьяне и Кащенко Светлане - это настоящие феи своего дела.
Уже больше 10 лет прихожу к Татьяне Александровне Кияевой в клинику Ниагара. Абсолютное доверие и огромное уважение к доктору. Сопровождение на всех этапах, в том числе послепроцедурное. Очень личное, человеческое участие в пациентах. Девушкам администраторам отдельное спасибо за создание такой доброжелательной, домашней атрмосферы в клинике.
Являюсь постоянным клиентом клиники Ниагара уже более 10 лет. Довольна своим внешним видом благодаря гл.врачу Кащенко Светлане Ивановне. Она все делает с любовью, поэтому результат от процедур всегда получается замечательный 🔥🔥🔥
Я не первый раз обращаюсь за услугами к косметолагам и всегда что то мне не нравилось. Но после посещения салона Ниагара а точнее когда мое лицо попало в руки Наталии Викторовны Клуновой я была очарована ее работой и чутким вниманием к моим возрасным изминениям. Наташа абсалютно не про деньги она целиком и полность погружена в свою профессию и отдает себя , свои знания и мастерство нам пациэнтам. Наталия Викторовна спасибо вам за ваш труд. Моя оценка ОТЛИЧНО !!!
Отличный лицензированный центр косметологии, опытные врачи не меняются более 10 лет, профессиональные косметологи , много сертификатов и дипломов, могут все.