Я являюсь владельцем Шкоды Карок. Случилось у меня беда ДТП. Обратился в по каске в страховую, направили меня в этот сервис и не капли не пожалел. По приезду,встретил меня мастер Владимир, за 2 часа зделали диффектовку, разобрали показали что внутри повреждений нет и собрали. Отдали машину. Через 13 дней позвонили сказали что детали пришли можно приезжать на ремонт. В ремонт входило замена бампера и покраска накладки на бампер. За 4 дня все зделали. Позвонили сказали можно забирать. Когда я приехал очень удевился, машина была помыта, прополисосили в салоне, убрались, сменили бампер, все выставили по зазорам, просто суппер. Ребята мастера своего дела. И ещё очернили колеса. Вообщем очень рекомендую этот сервис на 5++++.мастеру Владимиру большое спасибо, очень приветливо отвечал на все вопросы и сделал все быстро.
В кузовном сервисе на октябрьской 320 отказались от ремонта заявили якобы невозможно достать бампер
Открыла для себя "Независимость" несколько лет назад. Профессионалы и мастера своего дела. После ремонта и покраски авто у официального диллера, исправляли все недостатки, которых оказалось очень много. Недавно обращалась по вопросу ремонта крыши от коррозии. Идеально подобран цвет, все работы выполнены качественно и в оговорённые сроки. Особо хочется отметить приветливость и вежливость сотрудника по имени Сергей, при приёме автомобиля в ремонт и его выдаче. Рекомендую!
Плюсов (если они в итоге есть) заметить не успел. Направила к ним страховая, до этого о них не знал. По телефону всё прекрасно, объяснили и записали на дефектовку. По факту на месте абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Дефектовку не сделали, сказали сейчас нет мест и дали другую дату (зачем сказали приезжать на дефектовку по телефону ?!). Сказали если если что-то не нравится мы сделаем вам отказную и всё. После этого стало понятно, что сотрудничество не сложится. Явно завышена средняя оценка сервиса, либо у людей нет опыта работы с другими сервисами либо это мне так не повезло, либо отзывы ставят сотрудники автосервиса, на других площадках средняя оценка 3 балла, что по мне абсолютно закономерно.