Поиск
Маршруты

Незабудка

Обзор
Фото
34
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
55 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отдыхал в Незабудке у Инны в Сентябре. Очень хорошие хозяева, гостеприимные. Отдыхал с двумя мелкими дочками 6 и 8 лет. Цена адекватная, не дорого по сравнению с первой линией. Правда от пляжа 3 км, но если ездить даже на такси, по ценнику всё ровно выходит дешевле в три раза точно. На автобусе вообще копейки проезд. А ещё можно дойти прогулочным шагом, любуясь на местные красоты! Я был на своём авто, так как спиртное не употребляю, ездил к морю на своём транспорте. Если даже для транспорта будут заняты парковки, то свободное место на платной парковке точно найдётся. Вообщем прежде чем заселятся я всё взвесил за и против. Меня всё устроило. Зачем переплачивать в три ато и в четыре раза дороже. Можно конечно найти и на чуть дороже, метров 800 от пляжа, на горе но условия отличаются. Допустим я на машине быстрей доеду до незабудки, чем пешком подниматься в гору. И на горе было рассмотрено жильё, но девчонки мои не захотели там находится из за интерьера в номере, подробно описывать не буду. Спасибо большое Инне и её мужу за гостеприимство! Нам очень понравилось. Случились непредвидимые обстоятельства, нам вернули страховой депозит, когда мы срочно уехали из Ольгинки. Спасибо вам, нам очень у вас понравилось.
3
1
М Б
Знаток города 10 уровня
17 января
Лучшие цены в поселке. Ни какой плесени в доме, в отличии больших гостиниц. Приветливые хозяева. Чистое море. Не цветет вода.Правая сторона пляжа мелкие камушки, левая сторона пляжа крупная галька. По четвергам есть рынок "для своих".
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Останавливаливаюсь в этом месте уже не первый раз, всё очень понравилось хозяева очень внимательные и человечные люди. На любую просьбу откликнутся и помогут. У нас был отдельный трёх местный номер с шикарными закатами и видами на горы. Санузел всем обеспечен и оснащён не надо закупаться туалетной бумагой и везти с собой полотенца. Очень располагающая атмосфера во дворе гуляют курочки и наикросивейший петух, а какая шикарная киса.Полная тишина и умиротворение вокруг. Да наверное далековато от моря и пляжа, но я сторонник активного отдыха и пешая прогулка для меня только на пользу.Думаю и в следующий свой отпуск остановлюсь в этом прекрасном месте и главное цена вопроса, сейчас таких низких цен уже нет-приезжайте думаю вам понравится!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Место в котором отдыхает душа и тело, никогда бы не подумали что за 1500 руб. мы можем так шикарно отдохнуть! Хозяева спасибо что следите за порядком, что вкладываете всю свою душу и любовь в ваш дом! Удачи вам и пусть все у вас получится!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Место замечательное, горы, горные реки, воздух... 4 потому что далеко от моря почти 3 км((если без авто) И сняли жилье у ,мягко выражаясь, неадекватной женщины , Наташи, микрорайон Незабудка д.24( у улиц там нет названий) НЕ рекомендую! Сварливая , оч.неприятная женщина, вечно не довольная и ворчащая( хорошо что не часто с ней пересекались)) Отобрала у нас половую тряпку( старое полотенце) и сказала купить свою)) , придиралась к каждой мелочи, все не перечислить, и запрещала видео и фото съемку в ее дворе( снимали в основном виды - горы и т п) будто у нее стратегический объект)) уже стали думать , а может она диверсантов прячет))) а нам дом для прикрытия сдала))) Но неимоверная красота природы перекрывала весь этот негатив)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Д.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
До моря далеко, но кроме пешего хода есть варианты. Зато отдых от суеты курорта и лес вокруг.
1
Виталий Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Отличное место для отдыха. Понравилось абсолютно все. Непременно поедем на следующий год.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Точилина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Добро пожаловать!Гостевой дом «Незабудка» Эконом номера 2х/3х/4х местные,удобства на этаже .Чудесные хозяева,спасибо Инне и Саше❤️
2
1
Станислав
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Место очень красивое. Продолжает расстраиваться и хорошеть. Если любишь активный образ жизни, то это лучшее соотношение цены и качества. До моря 20 - 25 минут ходу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Введите имя
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Прекрасное место с видом на горы, тихая атмосфера, уютные номера с кухней и доброжелательными сожителями, а внизу курочьки с кошками)
3
1
Val7256a
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Ужасное место, слежка за каждым вашим шагом, вечные указки и запреты. Будете передвигаться на цыпочках чтобы не мешать хозяевам
2
Людмила Дубровина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
После дождя много грязи, к домам не пройдешь. Приходила в гости, еле прошла, потом пришлось отмывать ботинки от грязи. Хоть бы сделали асфальтированную дорогу!
1
1
Юлия Светличная
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
У меня там свой дом. Прекрасное тихое место. Чистый воздух и красивая природа. Далеко от трассы
3
Посмотреть ответ организации
A
Artem
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Отличное место)) свежий воздух, природа высший уровень!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Клестов Мишель
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Хороший городок с галечными благоустроенными пляжами.
3
1
Mih Medved
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Всё круто
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Хорошее место для жизни
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бутенко
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Очень классное место для отдыха......
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2805
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Супер место
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2