Отличная школа! Ребенок 8 лет занимается у педагога Чумаченко Виктория Андреевна по предмету скорочтение. Очень нравится необычное преподнесение обычного материала. Всегда интересные, познавательные занятия . Телеграм-канал с полезной для родителей информацией. Много бонусов в качестве нескольких бесплатных уроков от других школ по рекомендации Нейронс. В них можно попробовать разные направления развития ребенка. Школу рекомендую 100%. Не пожалеете!!!
Сын 8 лет, в 1 классе, буквы, чтение дается непросто, пробовали разные онлайн школы по скорочтению, есть с чем сравнивать. Школа Neyrons понравилась сразу, с разговора с менеджером, быстро подобрали подходящего ребенку педагога, согласовали время занятий (с нашим расписанием было сложно). Очень понравилась работа менеджеров и возможность попробовать курс. К первому занятию учли интересы ребенка, смогли заинтересовать, увлечь, расположить. Он не очень замотивирован заниматся еще и после школы. Для меня уже было радостью, что ребенок соглашается заниматься. Отдельная благодарность педагогу Регине, за доброжелательное, внимательное отношение к сыну , интересные задания. Она всегда идет на встречу, когда нужно перенести занятие . Я очень довольна, что ребенок занимается в этой школе. В подарок подарили много бонусов, дополнительные уроки, занятия по логопедии, таблицу умножения.
Мы хотим поделиться нашим положительным опытом с онлайн школой Neyrons. Наша дочка, которой 5 с половиной лет, проходит курс «Учимся читать».
Учительница добрая и приятная, создаёт комфортную и дружелюбную атмосферу на уроках. За время курса, дочка усвоила все буквы и теперь умеет читать, чего мы и хотели добиться.
В целом, мы очень довольны курсом и результатами, и рекомендуем Neyrons другим родителям)
Ребенку очень нравится заниматься с педагогом Жанной Корнеевой. Каждый раз с нетерпением ждет уроки. Заметила, что стал быстрее запоминать новую информацию, стал читать по слогам, узнавать буквы. Возраст 5,5 лет.
Мне нравится, что есть своя платформа, личный кабинет, где можно посмотреть записи уроков, взять для отработки дополнительный материал. Все хорошо организовано, бот напоминает об уроках. Спасибо большое, нам все нравится! Будем продолжать заниматься.
Впервые ребенок 6 лет занимается в этой школе и цель научиться читать достигнута! Огромная благодарность педагогу Веронике Сухаревой - невероятно приветливая девушка, контакт с ребенком находит в первые 30 секунд занятия, профессиональный педагог! Ребенок ждал занятия с нетерпением! Очень удобный и интересный формат занятий, индивидуальный подход, гибкая система расписания, учитываются любые пожелания!!!! Огромное Вам спасибо! Однозначно рекомендую платформу!!!!
Очень нравятся онлайн уроки в этой школе! Сыну 5 лет и он с удовольствием занимается развитием памяти и уже есть отличные результаты. Уроки интересные, сын всегда в хорошем настроении после них, делиться успехами, с удовольствием делает домашние задания от преподавателя. Огромное спасибо школе и отдельно педагогу Виктории Андревне! 😊
Очень ориентированная на успехи детей школа, уменя ребёнок хоть уже и большой 10 лет, но с особенностями развития речи и сдвг, соответственно сидеть онлайн 45 минут очень сложно, но Диана Владимировна очень чуткий педагог, он не просто сам сидит, учит, читает, разгадывает какие то ребусы, кроссворды, меня даже не подпускает, все сам, именно Диана Владимировна научила читать! Мы почти догнали сверстников, уже не проблема перессказать текст, ответить на вопросы, еще 2года назад это было почти не выполнимо! Еще очень радует то что каждое занятие отдельно подготовлено, ни повторяются задания, конечно есть и те которые очень любит делать ребёнок и они естественно есть, при составлении заданий особенно учитываются интересы ребёнка, чем увлекается, что любит, но много новой информации тоже есть. Я могу только от души рекомендовать этот центр, педагога подбирают индивидуально, всегда учитывают состояние ребенка. Не бояться заниматься онлайн, педпгоги граммотные удерживают внимание ребенка на протяжении всего занятия!
Спасибо за такой прекрасный подход к обучению!
Я искала курс по повышению грамотности, чтобы помочь нашему 11-летнему сыну со школьной программой.
Ситуация была критической: он делал по 20 ошибок в диктанте, вдобавок у него с 1 класса установились неверные привычки в написании букв, из-за чего он писал медленно и очень неразборчиво. Мотивация была на нуле, попытки сделать домашнее задание заканчивались рыданиями.
Я приобрела курс «Пишем грамотно», ни на что особо уже не надеясь, потому что мы отчаялись.
Первое, что меня поразило: как педагог поддерживает в ребенке уверенность в собственных силах и мотивацию. С ней он не рыдает, а, наоборот, ждет уроков и с удовольствием занимается. Это Преподаватель с большой буквы, действительно огромный профессионал.
Спустя месяц занятий количество ошибок сократилось значительно. Оценки перешли в стабильные тройки. Да, еще очень много, над чем работать (и меня об этом сразу предупредили в школе - что процесс небыстрый), но я впервые вижу, что мой ребенок искренне заинтересован сам в этой работе.
Что меня больше всего впечатляет - ребенок начал поправлять некоторые буквы, которые успели разобрать с преподавателем. Он всегда сопротивлялся, говорил, это не важно, как он пишет. Теперь же, если пишет неверно, сам зачеркивает и начинает заново, говорит «привычка формируется, нужно писать правильно всегда». Для меня это - чудо! В прописях тоже без сопротивления и с мотивацией занимается, пишет по чуть-чуть, но качественно, очень радуется, когда буквы получаются.
Будем продолжать заниматься, конечно.
Курс могу смело рекомендовать. Платформа тоже удобная, связь с менеджером через вотсап, с преподавателем - через менеджера, об уроках напоминают, задания для самостоятельной работы высылают. Преподаватель всегда держит меня в курсе, как проходят занятия, что делали, какие успехи.
Спасибо за вашу работу!
Изначально, мы пришли по рекомендации от родителей двух дочек, которые с удовольствием занимались скорочтением. Тоже захотели попробовать, так как дочка плохо читала, боялась делать ошибки, чтение вызывало у нее негативные эмоции.
Благодаря Neyrons и нашему преподавателю Жанне начала читать с удовольствием! С интонацией, вдумываясь и не боясь ошибиться.
Она с удовольствием ждет новых занятий!
Мы очень благодарны!!!!
И начали заниматься еще и математикой. С преподавателем Зарой. Дочка в восторге!
А мы с папой рады, что учеба для ребенка в удовольствие.
Обратную связь от педагогов получаем регулярно. На все вопросы мгновенно получаем ответы.
Можно оплачивать маткапиталом.
1000 из 100.
Минусов нет. Одни плюсы!
Советуем!
Сыну 5 лет, занимались с педагогом Дианой Владимировной. Цель достигнута -читать ребенок научился! И он и мы счастливы! Диана Владимировна очень опытный и внимательный педагог, который располагает к себе ребенка с самого начала урока и до конца урока удерживает его внимание! С ней интересно и весело пооходили уроки! Очень благодарны ей и школе Нейронс❤️
К концу 1 класса ребёнок так и не научилась читать, ей было очень сложно в школе, потому что она не могла даже прочитать задание, чтобы его выполнить. Очень стеснялась, когда её просили что-то прочитать :( подруга посоветовала школу Neyrons, у неё сын заканчивал уже курс. Дочке подобрали педагога и она оказалась просто суперская! Дочь занималась почти все лето, и к 1 сентября она уже отлично читала, понимала смысл прочитанного и больше не стеснялась. Сейчас малышка продолжает заниматься, очень радуется, когда начинается занятие. Курс обязательно закончим! Мы очень довольны, ребёнок счастлив. Спасибо большое Neyrons за качественный учебный процесс, индивидуальный подход и таких классных преподавателей.
Ребенок занимается на курсе по чтению,за два года до этого,сменили 4 онлайн школы,от занятий толку было мало,с преподавателями тоже сейчас напряг.Как начали заниматься здесь,у ребенка появился интерес,сам предлагает почитать;за короткое время добились прогресса больше чем за прошедшие два года.Преподаватель сразу задает настрой на урок,ребенок понимает что баловаться или филонить не получится,страдания в виде Я устал и тд тоже не прокатывают,он стал понимать что подключился учитель и значит надо заниматься.Нам есть с чем сравнить,т.к. очень часто преподаватели ведут себя как соседка т.Люба,
Устал?Ну отдохни,
Не хочешь читать?Ну ладно потом почитаешь…
Тут такого нет.и поэтому есть результат.Плюс преподаватель индивидуально корректирует задания,в нашем случае если в задании картинка и под ней надпись,то он конечно не утруждался читать,а сочинял по картинке.Сейчас сначала читаешь,потом будет картинка,и также больше внимания к буквам которые плохо запомнились,добавляют повторения,пока не усвоит.В целом этой школой очень довольна!
Я хочу выразить огромную благодарность нашему прекрасному педагогу Елизавете и школе.
Я очень довольна результатом обучения и прогрессом, который делает моя дочь.
Самое главное, что ребенок ждет каждое занятие с удовольствием и с нетерпением ожидает следующего урока. За год занятий ребенок научился читать, считать, понимать разницу между признаками, предметами и действиями, делать схемы слов, улучшилась память, внимательность, усидчивость и многое другое.
Благодаря вашей тщательной работе и профессиональному подходу мой ребенок уже готов к первому классу, хотя еще до школы еще целый год.
С удовольствием рекомендую эту школу.
Отличная школа. Занимаемся уже третий год, у ребенка были большие сложности с математикой и усидчивостью изначально, благодаря нашему педагогу Алесе Валерьевне, сы победили все трудности, и с цдовольствием продолжаем заниматься дальше. Обязательно хочу заметить индивидуальный подход, наш педагог подстраивается под нашу программу в школе, с огромным вниманием всегда изучает наши школьные материалы и адаптирует программу обучения и домашние задания под моего ребенка индивидуально. Использует нейропсихологические тактики. Нам это очерь помогает.
Так же мы занимаемся с данным педагогом чтением. Ребенок живет и обучается не в русскоговорящей семье, билингв, и Алеся Валерьевна попогает нам не только сохранить русский язык, но и благодаря ей, ребенок в 7 лет замечательно читатет на русском языке. Спасибо брльшое школе и педагогу!
После того, как ребёнок начал заниматься математикой в Нейрос, у нее появился интерес к предмету, она с большим удовольствием выполняет домашние задания (говорит, что они интереснее, чем в школе), причём самостоятельно в них разбирается и не испытывет никакого стресса, в отличие от таких же заданий, но в школьной программе.
В учебе также вижу прогресс. Преподавателю выражаю благодарность!)
Мы попробовали 4 тестовых урока с двум детьми и решили продолжать даниматься. Во -первых- мне очень понравились оба педагога и у одного и второго сына, они смогли завлечь детей, заинтересовать упражнениями, очень включенные, внимательные.
Во вторых - хорошая организация с напоминаниями об уроках.
В третьих - внимательный менеджеры, которые всегда на связи и очерь быстро отвечают и решают вопросы
Мне очень понравились занятия и педагог. Выше всяческих похвал. Работа действительно тяжелая и заставляет мозг напрячься очень сильно, подтянуть свои слабые стороны и усовершенствовать относительно благополучные. Полезность трудно переоценить. Планирую продолжить после перерыва
Очень понравилось занятие! Методика хорошо продумана, всё последовательно, интересно, интерактивно и по возрасту. Отдельно хочу отметить, что преподавателю легко удалось "разговорить" ребёнка, обычно он очень замкнут и стесняется с незнакомыми людьми. А тут - просто чудеса)) Спасибо, будем с удовольствием продолжать заниматься!
Занимаемся в школе Нейронс уже раз, наверное, 5 по разным курсам. Техника чтения, правописание и сейчас математика - без нареканий вообще и сплошные плюсы. Ну, наверное, если бы что-то было не так, не пришли бы снова и снова)) Педагог на пробном занятии сразу видит конкретно наши проблемы и строит курс с их учётом, подход однозначно дифференцированный и персонализированный. Дочь занимается с удовольствием даже на море)) Прогресс виден однозначно - например, пришли с таблицей умножения на "2" и "3", а выучили всю плюс поняли, что и зачем, а не зазубрили. Пошли намного быстрее и дальше школьной программы за два месяца всего. Читать умеем тексты как шпионы - сзаду наперёд, по диагонали, со скрытыми буквами. Однозначно рекомендую и сама ещё не раз воспользуюсь с младшими детьми!
Мой сын Михаил закончил 2 класс, а в школе Нейронс занимается ещё с детского сада. Сначала взяли курс обучения чтению, результат был мгновенный, ребенок начал читать легко и слитно. Потом - наш любимый курс по математике, педагог Держиева Алеся Валерьевна. Это уникальный преподаватель! Мы очень благодарны за встречу с ней с помощью Вашей школы. Алеся Валерьевна не только предметник, но и психолог. Она учитывает все особенности ребенка, его настроение, способности, подбирает материал так, что Миша постоянно хочет продолжать, осваивать новое, хотя ему и не всегда это легко дается. Организация учебного процесса тоже налажена наилучшим образом, от общения с отделом продаж до онлайн соединения на уроках. Процветания школе! Педагогам низкий поклон!
Дочка занималась в школе Neyrons по курсу Техника чтения, результаты были заметны после нескольких занятий. После прохождения курса, стала читать быстрее, не боится новых текстов. Занятия и домашние задания всегда интересные. Наш педагог Заугольникова Нилюфер, с первого занятия нашла подход и смогла заинтересовать. Спасибо большое педагогу и всей команде школы. Всегда оперативно консультируют, при необходимости, помогают перенести занятие на удобное время.
Закончили в школе курс "Учимся читать", всего было 28 занятий и реально научились за это время читать. Нашли школу по рекомендации своего работодателя. На момент начала обучения ребёнку было 4 г. 11 мес. и это был её первый опыт такого обучения. Огромное спасибо нашему педагогу - Анне Дмитриевне, всегда давала обратную связь, доброжелательная и внимательная) Спасибо за работу администраторов школы - всегда на связи и готовы помочь. Методика обучения отлично выстроена, процесс обучения воспринимается ребенком легко и с интересом. Однозначно рекомендую школу)
Школа замечательная! Сыну 6 лет, сейчас занимается на курсе "Учимся читать" с Анной Васильевной. Она настоящий профессионал, легко и быстро нашла подход к ребенку (а он не самый послушный)), умеет замотивировать. Занятия интересные, интерактивные, регульно делают нейроупражнения, головоломки, скороговорки и многое другого, что не только позволяет научиться читать, но и развить другие навыки. Домашние задания ребенок выполняет с удовольствием. Школа всегда на связи, уроки записываются (можно всегда пересмотреть), учитель периодически присылает подробную обратную связь, что для меня лично очень ценно. Рекомендую от души!
Спасибо огромное Neyrons!!!
Дочка отзанималась достаточно интенсивно курс и очень довольна. И она, и я.
Интересные задание и домашки. Всегда после занятия воодушевлённая, даже стала более раскрепощённой и уверенной в своих силах.
Нам посчастливилось заниматься с 3 педагогами, и все они, по её мнению и рассказам, очень интересны, добры и внимательны!
45 минут занятия пролетали очень быстро.
Всем советуем, не сомневайтесь, занимайтесь!
Наша дочь, Мария, занимается в онлайн-школе Neyrons уже более 6 месяцев, и мы очень довольны. Преподаватель, Ольга Петровна, не только профессионал своего дела, но и умелый наставник, делая занятия по математике увлекательными и познавательными для Марии. Мы впечатлены высоким уровнем преподавания и открытой коммуникацией с родителями, что является не менее важным аспектом обучения. Наш опыт в Neyrons только положительный, и мы рекомендуем эту школу всем, кто ищет качественное образование для своих детей.
Моей дочери Айлин очень нравились занятия и она с удовольствием всегда занималась.
Я не буду многословна, только напишу, что сказала моя дочь завершая курс занятий.
Немного предыстории. Накануне последнего занятия у Айлин был выпускной начальной школы. Там она прощалась со своим классным руководителем Анной Борисовной.
После последнего занятия завершающего курс с Еленой Владимировной Айлин сказала: "Сегодня, когда я прощалась с Еленой Владимировной, мне захотелось заплакать, а вот с Анной Борисовной легко попрощалась. Елена Владимировна меня многому научила. Я стала лучше запоминать, быстро читать и учу уже стихи намного легче".
Как мама я очень довольна результатом занятий, а Айлин всё про себя сказала...
Искренне благодарю Елену Владимировну за интересные и эффективные занятия, доброту и хорошее отношение к Айлин.
Организаторам онлайн-школы Neyrons отдельная благодарность за высокую клиентоориентированность, честность и открытость во всём.
Мы не прощаемся с вами, а просто уходим на каникулы :) До скорой встречи!
Отличная школа! Очень хороший подход к ученикам, мой ребенок заинтересовался и старался с первого занятия. Это меня радует, когда ребенку интересно , соответсвенно легче усваиваться материал. Спасибо!
Нашла школу чисто случайно,выбирала из понравившихся . Заинтресовала программа. Курс Таблица умножения. И очень осталась довольна. Педагог Анна Павловна сразу нашла подход к ребенку,а это самое ценное. Занятия увлекательные,дз интресное,ребенок делает с удовольствием. Занятия не проходят беследно,результаты уже видны на середине курса.
Благодаря урокам в он-лайн школе сын научился читать.Занятия проходят очень интересно и в игровой форме,учитывая что сынок не усидчив,всегда увлеченно слушает преподавателя.Заканчивам аервый курс и начинаеп второй!
Спасибо нащему преподавателю Нелюфер и всец команде он-лайн школы Нейронс!
Спасибо огромное замечательной платформе Neyrons за высокий уровень преподавания и бесконечную доброжеоательность по отношению к ученикам со стороны педагогов.💗 Мы уже несколько лет занимаемся и очень довольны результатом. Сын всегда с нетерпением и радостью ждёт новых занятий.
Занятиями очень довольны. Спасибо большое Любовь Геннадьевне за проделанную работу в первом модуле и Алёне Витальевне за второй модуль.🙏🏻 Считаю что от слогового тянущегося чтения ушли. И вообще достигли поставленных целей в начале. В школе хорошие оценки по чтению, улучшилась грамотность письма по русскому и конечно понимает теперь условия задач по математике. Особенно интересно было во втором модуле, занятия были увлекательные и интерактивные. Спасибо педагогам за качественную подготовку и терпение на занятиях! 🌹🌹🌹🌹
Занимаемся на курсе «подготовка к школе» пару месяцев. Хочу выразить огромную благодарность школе и педагогу в частности - Ольге Сергеевне 🙏🏻. Не возлагала особых надежд, так как ребёнок неусидчивый эмоционально взрывной, был опыт уже онлайн занятий и ничего не получилось… В результате именно тут нашли подход а ребенку! Результаты отличные! Будем продолжать и продолжать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Катя Л.
Знаток города 6 уровня
23 января
Случайно нашла данную школу, т.к. ребенок в 3-м классе очень плохо читает, по слогам, запинается, меняет окончания. Любая моя попытка помочь в чтении заканчивалась слезами и полное отторжение читать в слух. Когда пошли на курс , ребенок с удовольствием занимается, выполняет все рекомендации педагога, она кстати нашла очень быстро подход к ребенку и он не нервничает на занятии. Задания очень интересные, разные, увлекательные, ребенку нравится и он ждет занятий. Очень важный момент, что не нужно никуда возить , включил компьютер и вот уже на занятии, супер удобно. Занимаемся недолго , но уже есть прогресс, очень нравится , что есть обратная связь от педагога с описанием по каждому моменту. Спасибо огромное , очень рады, что нашли данную школу, думаю купим и другие курсы!!!!
Наша дочка начала заниматься в школе с 5,5 лет - основы чтения и математики. Занимаемся 4 месяца . Ребенку интересно , даже когда сначала не хочет заниматься. Занятия для этого возраста проходят в легкой форме. Задания переключаются .Ребенок не зубрит ,а познает через понимание. Нам нравится педагог Алёна Павловна - очень спокойная , терпеливая и внимательная. Знает как переключить ребенка . Благодарим коллектив школы 🌺.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам- у нас тоже самые приятные впечатления. Очень благодарна Алёне Павловне -сын читает. Да, ещё неловко и медленно,но это такой прогресс для нас! Дальше будем оттачивать навык 💪🏻 преподаватель нашла к нему подход, всё получается. Переживала,что он не высидит 45 мин,но зря. Вид деятельности меняется,он не устаёт. Очень удобный формат,не надо никуда ехать, сидеть его ждать,а вдруг болезнь... Подключились -позанимались. Домашние задания делает, ненапряжно и закрепляет материал. Очень рада,что когда то услышала об этой школе. Спасибо вам за сохраненные нервы 🙏🏻
Рисунок - ребенок изобразил,как занимаются)
Школа Neyrons просто замечательная. Ребенок с удовольствием ждет каждое занятие. Наша учительница Юлия Викторовна профессионал своего дела, сразу нашла подход к ребенку, ребенок ее очень полюбила. А самое главное что ребенок начал лучше читать.
Здравствуйте! Нашла онлайн - школу Neyrons в Телеграмме, в одном из чатов, решили попробовать для сына взять тест-драйв " Техника чтения" и даже, спустя, 4 занятия произошел толчок: стал читать более длинные слова увереннее (1 класс). Школа всегда на связи, что очень приятно и необходимо (лично для меня)!👍
Сейчас взяли курс "Пишем грамотно" целиком, для исправления ухудшевшегося (из-за набора скорости письма и увеличения объема заданий во 2 классе) почерка. Наш педагог Диана Владимировна - прекрасный специалист, внимательная, добрая, вовлечённая в свою работу - всегда выслушает и постарается найти решение, для достижения результата, даёт обратную связь с характеристиками. Сын ждёт занятий с нетерпением, ему интересно и даже сложности увлекают. На занятиях старается и в тетради видно результат (прошло только 8 занятий), осталось доисправить почерк и научиться также писать в школьных тетрадях 😉(уже просматривается улучшение с соединениями букв), впереди ещё 2/3 курса. В общем я довольна началом появления результатов, а сын занятиями!🥰 Спасибо школе и Диане Владимировне!💐
Отличная школа 👍
Дочка почти год занимается чтением и математикой, за это время достигла отличных результатов. Педагог наш Лиза, дочка ждет занятий всегда очень сильно и каждый день задает вопрос: «Мама, когла Лиза?».
Занятия проходят по 45 минут, ребенок отлично выдерживает время, не устает, с радостью выполняет домашки.
Это очень круто, что создают интерес к обучению у ребенка и нет занудства. Пожалуй это самое главное. Спасибо вам огромное 🫶🏻
Мой сын билингв, Александр, занимается 2 года в школе Neyrons на курсе «Техника чтения». Юлия Викторона - наш педагог, хочень внимательна и терпелива. Администрация школы напоминает о занятиях и всегда находит вариант замены занятия. Школу очень рекомендую для дополнительных занятий!
Добрый день! От нашего преподавателя по математике я в восторге☺️ Очень легко ребенку запомнилось умножение при том, что ранее вообще не проходил и цель как раз была объяснить и довести до автоматизма таблицу умножения☺️ Нам очень нравится! 💐
Мы нашли эту школу по рекомендации блогера. Решили попробовать, подтянуть оценки. Изначально был курс математики. На лето взяли комплекс: математика, скорочтение. Доча очень довольна. На занятие бежит с удовольствием. Сейчас взяли третий курс по личной просьбе ребенка. Обожает педагога Елизавету Павловну. Заниматься хочет только с ней🤣🙈
Онлайн-школа Neyrons.com в которую ходит моя дочь Анна уже месяц просто замечательная! Я очень довольна результатами, которых достигла она за такой короткий период времени.
Одно из самых приятных моментов для меня - это то, что Анюта с огромным удовольствием ходит на занятия. Каждый раз, когда наступает время для онлайн-урока, она полна восторга и с нетерпением ждет начала занятия. Это радует меня не меньше, чем самый положительный результат.
Преподаватели также заслуживают особого упоминания. Елизавета Павловна проявляет терпение, понимание и умение заинтересовать ребенка. Она всегда готова поделиться ценными советами и помочь нам преодолеть трудности, с которыми можем столкнуться.
Но, конечно же, самый важный результат - это успехи, которых мой ребенок достигает благодаря этой школе. Она стала читать самостоятельно, совершенствует свои навыки и получает удовольствие от чтения. Я вижу, что она становится все более уверенной и энтузиастичной в изучении новых слов и текстов. Это великолепно!
Онлайн-школа Neyrons.com - это идеальное место для развития чтения и любви к книгам для нашего ребенка. Я очень рада, что мы выбрали именно эту школу и рекомендую ее всем родителям, которые ищут эффективное и интересное обучение чтению для своих детей.
Благодарна школе за то, что за короткий срок ребёнок научился читать и понимать что читает, пересказывать текст, до обучения мы не могла два слога сложить вместе. В хорошем шоке прибываю😊Ребёнок занимается с удовольствием и хочет чтоб занятия не заканчивались, я этому очень рада. Спасибо огромное преподавателю Марии Владимировне Шутовой за её вклад в нас, Ваш труд просто неоценим. Мы будем оооочень по вам скучать, когда закончатся занятия 😢💋
Замечатеоьные преподаватели по чтению. У нас был опыт с двумя учителями, могу посовнтовать Марию Сергеевну, дочь начала читать и , самое главное, проявлять интерес ко этому процессу! Спасибо )
Обучение в школе Neyrons нам очень нравиться. Наш преподаватель, Наталья Владимировна, очень опытная, качество обучения на высоком уровне. Дочка с нетерпением ждет занятий. Есть успехи.
Школа нам очень понравилась. Ребенок ждет очень занятия и занимаеться с интересом. Уже есть прогресс и виден на лицо. Читать стала более активно. Педагог Алена Павловна очень внимательная и ребенку очень нравиться. Идет на заниятия с интересом.
Отличный преподаватель, относится к ребёнку с пониманием, старается донести информацию легко и понятно, если у ребёнка не получается, всегда поддержит и убежит ребёнка, что вскоре всё получится! Ребёнок стал гораздо внимательнее, с буквами до занятий были большие проблемы, сейчас ситуация изменилась в гораздо лучшую сторону!