Торговый центр не большого размера, есть разные магазины одежды, кинотеатр, фудкор, на первом этаже есть корзинка, все отлично. Но есть одно но, с парадного входа очень тяжело уехать на такси, в моем случае 3 водителя такси отказались подьежать туда, причина стоит камера, стоит дорожный знак 3.27 остоновка запрещено, так же иногда стоят сотрудники йпх, хотя есть у парадного входа эстакада для высадки и посадки пассажиров. Зади тц есть парковка на улице + много этажная парковка, если приедите на машине будет куда ставить машину, есть фантае, аптека, банк на территории, да еще один - это унитазы которые не закреплены на 1 этаже в мужском туалете, они болтаются.
Торговый центр "Некст"
В центре города Ташкент расположен торговый центр "Некст" — современное и многофункциональное пространство, способное удовлетворить интересы самых разных категорий посетителей.
В торговом центре находится современный кинотеатр с несколькими залами, где можно насладиться как последними новинками кинематографа, так и популярными классиками. Залы оборудованы самыми современными проекторами и звуковыми системами, а также удобными креслами для комфортного просмотра. На входе в кинотеатр есть уютные места для отдыха.
Одной из главных достопримечательностей торгового центра как по мне является уникальное место, под названием "Ледниковый период". Кроме котка, там находятся разные горки, лыжи, там же там можно поиграть в снежки и сходить в дом страха.
Атмосфера веселья и дружелюбия создает отличное настроение для всей семьи.
На верхнем этаже торгового центра располагается фудкорт с большим выбором блюд различных кухонь. Там можно попробовать японские суши, домашнюю еду, так же можно найти даже шашлык. Каждый найдёт что-то по своему вкусу! Удобные столики и просторная зона для отдыха позволяют насладиться трапезой в приятной обстановке.
Заключение
Торговый центр "Некст" — это идеальная локация для шопинга, культурного досуга и приятных встреч с друзьями. Здесь каждая деталь продумана для вашего комфорта и удовольствия.
Отличный торговый центр. Сходили в кино, походили по бутикам, покушали, купили продукты в супер маркете…в общем всё успели.
Удивило количество полицейских в субботний день. Но выглядело эффектно и добавило впечатлений при посещении тц