Поиск
Маршруты

Newton`s

Обзор
Фото
1
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Алексей Чабышев
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Один из немногих супермаркетов в Калангуте.Есть множество товаров,всегда встретишь русскоязычных ,особенно на втором этаже где алкогольный отдел,Из плюсов - находится на главной дороге городе,почти посередине,работают кондиционеры, относительно чисто,большой выбор всего, особенно специй.Из минусов- не очень дешёвый -не изобилует фруктами и молочной продукцией , они здесь очень дорогие, на входе просят вещи сдавать в камеру хранения,на выходе ,но не всегда ,проверяют чеки,ставят печать на них ,на кассе часто не хватает мелочи ,персонал по индийски приветлив и нетороплив,на кассе могут быть кассиры,но работать будет одна,а а в достаточно узких проходах могут часами раскладывать товар
2
Taly Ikr
Знаток города 14 уровня
26 февраля
Как альтернатива другим магазинам, но плохие фрукты и овощи. Небольшой выбор базовых продуктов.Но если территориально близко, то вполне подойдёт на первое время
sobago1
Знаток города 14 уровня
12 марта
Хороший супермаркет, но иногда ассортимент обновляется не очень хорошо, например, пока мы отдыхали (3 недели), в магазине постоянно очень быстро заканчивались большие (2л) бутылки Кока-Колы, Лимки, и их очень долго привозили, приходилось за лимонадом идти в соседние магазины. Но, в общем и целом, большой ассортимент разнообразных товаров, все что нужно.
Любовь Целовальникова
Знаток города 4 уровня
28 марта
Хороший выбор, алкоголя, молочной продукции местного производстваи и разнообразие продуктов
Дмитрий Троицкий
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Неплохой супермаркет, есть все необходимое. От зубной щетки до олд монка. Есть заморозка и выпечка.
Юлима
Знаток города 28 уровня
14 марта
Хороший выбор продовольственных и непродовольственных товаров, фиксированные цены.
Кадария Сабанова
Знаток города 17 уровня
29 марта
Хороший магазин и хорошие цены.работан до позднего вечера, и есть обеденный перерыв.
MVS
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Супермаркет с кондиционером. На 2 этаже алкоголь. Можно спокойно выбрать. Принимают к оплате карты. Не обманывают. На выходе зачем-то стоит мужик и ставит штамп в чек. Прикольная работёнка)) Такое бывает в некоторых странах, например в Панаме, Доминикане.
1
Инкогнито 4417
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Супермаркет впечатлил особенно отдел на втором этаже😉
Павел Малых
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Ассортимент по местным меркам на высоте
Степан Пасков
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Отличный магазин и вкусный ром!
Тамара
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
В целом хороший магаз. Для европейцев есть основной набор привычных продуктов. Но Оксфорд лучше)
2
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
27 марта
Отличный большой выбор товара.
П
Петр Цой
Знаток города 2 уровня
27 марта
Мало рабочих касс
Batman
Знаток города 17 уровня
19 марта 2023
Отличный супермаркет есть всё что нужно и повседневные товары и алкоголь и закуска цены очень даже неплохие всем рекомендую
1
Сахара
Знаток города 16 уровня
1 мая
Отличный магазин для туристов)
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Хороший супермаркет, всё что надо есть
1
Djekson
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Небольшой супермаркет, но ассортимент очень большой. Тут и йогурт, и конфеты, и хлеб, и мыло. На втором этаже огромный выбор алкоголя.
1
Александр К.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Хороший торгушник. Алкоголь на втором этаже. Там можно затариттся гостинцами.
1
влад соколов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Пойдет
1
  1. 1
  2. 2